Отношения

почему мужчина живет с женщиной в гражд. браке, имеет сына и ...и не хочет на ней жениться? и так уже 6 лет

гуляет от нее, пьет и т. д.
а есть ли вообще смысл расписываться? это во первых не поменяет ничего в отношениях. и во вторых больше волокиты при расходе, а если мужчина гуляет от нее и пьет, то расход тут по видимому неизбежен рано или поздно!
Nadira Kanlybaeva
Лучший ответ
Дарья Пшмахова а как же сын? ребенок их совместную жизнь держит. говорят из-за него живут
хм...потому что ему так удобно и комфортно....меня интересует другой вопрос: почему женщина все это терпит....
Дарья Пшмахова не знаю даже. терпит. может любит его, может из-за того, что деньги приносит. может боится одна с ребенком остаться....ну 6 лет терпежа - думаю это показатель чего-то. ну мне кажется если мужчина не женился на ней хотя бы в течение года, то это УТОПИЯ, а не отношения
А зачем тебе выходить замуж ОФИЦИАЛЬНО за такого урода?? Смысл??
значит его все устраивает и менять он ничего не собирается!
а она просто мазохистка)
Александр Е =)
А давайте по иному " почему женщина живёт с мужчиной который гуляет пьёт итд. и зачем ей что бы он женился на ней? " наверно что бы сын её стал таким же как и отец?
Solar R@y
С "мужчиной" все понятно.. .
У меня возник вопрос - почему женщина живет с этм приматом и не думает о будущем своего сына.. .
Ибо:
"Не надобно другого образца, когда в галзах пример отца"...
"Дурные привычки отцов превращаются в пороки детей"...
А зачем? ? Живут и живут. . На хрена эти печати, формализм??
Денис Иванов
Потому что эта женщина ему на..й не нужна, и живет он с ней из-за ребенка.
Так что смело ей можно сделайть ему рога с ее предыдущем 6-летней давности бойфрендом, и со всей очевидностью потом осознать что она за человек
Дарья Пшмахова хм, а я думала что она ему нужна раз он с ней живет
Официальный брак, по твоему, что-то изменит? Только заморочек с бумажками добавит и только.
так просто