Отношения
Уважаемые женщины,у кого сыновья взрослые.почему вы против того,что бы ваш сын женился на разведеной женщине с ребенком?
Я никого не осуждаю.Просто хочу понять.Если ваш сын полюбит разведеную с ребенком,станете противится?Женщина порядочная,добрая,скромая,хорошая хозяйка.Готова дать вашему сыну и заботу и любовь и стабильность.Абсолютно бескорыстная(такие есть,уверяю вас).Но есть изьян-разведена и с маленьким ребенком.Но ребенок добрый,дружелюбный.Вот ошиблась в выборе первого мужа.Сатли бы вы убеждать сына,что она ему не пара?Вам нужна сноха идеал и обязательно девственница?Просто хочу понять.
и ни одна женщина не ответила. потому что писать вранье не охота, а правду тем более.
у меня сын.. . могу сказать честно, что если он полюбит разведенку с ребенком, то препятствовать не стану, если она такая, как описали вы. не вижу в этом плохого... а вот препятствуют те, кто сами хотят поживиться. Понимаете, разведенки с ребенками обычно не имеют ни большой квартиры, ни высокой зарплаты, что бы "содержать" мужа... а мамочки сынков любят, хотят им самое лучшее.. . не обязательно девственницу, но что б БЕЗ груза (в виде ребенка, которого тоже надо содержать), но с высшим образованием, богатую, с квартиркой... вобщем, что б пристроить свое чадо повыгодней... а тут появляется добренькая, но бедненькая женщина с дитем... ее самою содержать надо, да еще чужего спиногрыза... Вот мамки и бьются не на жизнь а насмерть, мол не нужна нам такая! ЭГОИЗМ и ЖАДНОСТЬ. В этом вся причина.
Адильжан Турдиев
Представляете вы единственная с кем я согласна!!!!
У меня конечно пока нет своих детей, но думаю, что против не буду, т. к. не вижу в этом ничего пугающего. У каждой женщины должен быть мужчина, а у ребенка отец, пусть и не родной.
Почему так думала моя мама я не знаю, но это было мечтой.... а случилось по её...Но тоже не жалею....
Я бы не была против, т как меня воспитал (отчим) редко употребляю это слово, могу сказать что некоторым родным папашкам он и в подметки не годится! Он у меня самый лучший в мире папа! ! Говорю как ребенок проживший с ним 17 лет :p) Настоящий мужчина! ! Представляете а родных у него нет, моя мама после моего рождения оказалась бесплодной, как вы думаете что бы сделал на этом месте мужик, правильно думаете СМЫЛСЯ, улетел к другой, а нет, меня не оставил и маму в горе не бросил. Все для него сделаю в старости что попросит!! Вообще замуж выходят из за финансов.
Алижан Саидшарипов
И ребенок это не изьян!!! Запомни надо быть не матерью одиночкой!! А свободной женщиной с ребенком!! И пошли в жопу те кто убеждает!! Еще не известно чтобы сталось с их сыновьями если бы на девственницах женились!!:))) Женщины с детьми более чуткие, да и вообще я хочу родить ребенка и воспитывать без мужа, при этом не делая его маминьким сынком, а замуж можно выйти в лет сорок, когда ребенок будет взрослый, у моей подруги так мама вышла, и времени на себя потом больше будет и отношения осзнанные и очень она сексуальная!! Держать себя в форме, и хрен на всех! Никогда я не придерживалась общественному мнению, что надо замуж и т.д я понимаю что некоторым тяжело, но на то она и жизн, главное не быть жалкой и тогда все будет само по себе идеальным!!( Я дура тупая до сих пор не могу понять зачем нужно замуж всегда спорю и остаюсь права)
Анна Черкавская
а я вот тоже хочу замуж. хочу что б папа был...у меня его не было. мама тоже думала,что меня вырастит и свою жизнь устроит. ногоды ушли...и здоровье. одной очень тяжело растить ребенка. а все таки ни одна женщина взрослая,у который взрослый сын,так и не ответила....значит я была права.:-)))Вам очень повезло с отчимом.Вернее с папой...разве его можно назвать иначе?