Отношения

Если Ваш сын женился на женщине с двумя чужими детьми, Вы будете к ним относиться как к внучатам? без деления свой чужой

Да пожалуйста... но наследство мое не получит.
Не хочу чтобы чужие отпрыски моим пользовались....
Нурсултан Омурбеков
Лучший ответ
это реально не мое дело, на ком ему жениться) я уже лет в десять прекрасно понимала, что муж моей мамы- это ее личное дело, нравится мне это или нет-другой вопрос, а ведь я была еще ребенок тогда, но помню это хорошо
а если взрослый человек, то требований к его адекватности намного больше уже, это естественно, и указывать мне, взрослой женщине моему взрослому сыну, как ему стать счастливым верх эгоизма был бы и глупости
к детям я нормально отношусь ко всем, потому что не зря прожила свою жизнь, и воспитала двоих, это маленькие существа всегда будут по сравнению со мной)
да, если мой ребенок их принял - приму и я, это его выбор, его право
Feofan N
Даже дети моей подруги мои дети). Поэтому если женщина будет адекватна и любить сына, я спокойно к этому отнесусь)
Нет конечно. Эти дети даже близко не родня.
Светлана
с чего бы это..) это не мой выбор, а его - вот и пускай сам принимает все последствия решений
Dahsa Klimanova
Нет, своих я буду любить больше
221 Volt
Блин, сложные у Вас вопросы сегодня. Не готова ответить....
Надежда Тампик
да, я к детям парня отношусь как к своим
Я приму его выбор, если это будут адекватные дети, то вне всяких сомнений я смогу их полюбить. Детки тоже бывают очень разными
Если у меня будет сын, то он женится только на девственнице.
Вадим Волков
Вадим Бочкин а если он с девственницей разведётся, и ему за 30? Только рсп и остаётся
Если мой сын их принял, то и я приму. Они будут одинаково любимы, как и родные.