Отношения
Уважаемые Женщины как понять вашу логику?
Жить вместе и строить серьёзные отношения сплошная мука. Две недели ложась в постель получал один и тот же ответ--"Голова болит,хочу спать" Потом сделал то же самое приходя домой с работы ужинал,смотрел телефизор,ложился в постель с книгой почитать перед сном и мирно засыпал непристовая.Мою благоверную хватило на пять дней.Тут же начала в постеле пристовать и получив ответ--"Я устал". Тут же выдала --"Я что не интересую тебя как женщина? ты что завёл себе любовницу?"....Как понимать Вас? у женщин значит голова может болеть,а у мужчин неможет быть усталости?
Как женщина скажу вам так. Не голова болит, а вы ненужны ей пока она видела что в неё поуши влюблены. А показали что как бы уже равнодушны, тут же сомнения закрались, что уже не одна единственная у вас .Вы посмотрите сколько вокруг женщин одиноких, у которых "голова не болит" они ищут мужчину.
просто жениться.. не надо..
в менталитете женщин голова у них болеть может, когда угодно.
у мужчин ничего никогда не болит.
если не хочет секса, значит болен на голову или завел любовницу.
это просто сплошные установки. тут нет логики
у мужчин ничего никогда не болит.
А вот такие МЫ курицы.. .
КАК хочешь так и понимай нас.. .
Правда ЕСТЬ и исключения.. . Удачи!!!
КАК хочешь так и понимай нас.. .
Правда ЕСТЬ и исключения.. . Удачи!!!
Александр Гусев
курицы живут в курятнике,туда её и отправил к её маме в "мухосранск" откуда приехала туда и дорога.
Думаю, тебе не надо платить той же копейкой - это дорога в никуда. Тем более самый простой способ объяснить, что тебя не устраивает - это ошарашить партнера чем то. Думаю, если вам нужны эти отношения, вы подумайте, может стоит что то поменять, спросить ее или на крайняк снять номер в гостинице и поменять обстановку. Сделать сюрприз, но никогда не идите легким путем. Кто то в дуэте должен быть мудрым, иначе отношениям капут.
Александр Гусев
номер в гостинице я буду снимать с той женщиной которую немогу привезти домой изза нахождения там жены
Умом нас не понять, нужно только любить, терпеть и прощать!
Александр Гусев
Или выгонять в ту деревню откуда приехала,что я и сделал.Терпеть ненамерен больше.
уважаемые мужчины, а как понять Вашу логику?
Женскую логику мужчинам не доно понять...
Александр Гусев
не мните из себя не бог весть что