Отношения
Жениться на женщине с ребенком,Вы за или против?!
Жениться это очень серьёзно ...а с ребёнком тем более, надо всё хорошо взвесить, это не на один день, нужно быть ответственным за своё решение . Если занаешь что справишься, сможешь быть достойным отцом, то почему и нет? Не против.
Безразлично. Да и бессмысленно.
Мне кажется, что уже тысячи примеров в жизни, когда отчим становился для ребенка намного ближе и родней, чем его собственный биологический отец. Но мать не должна терять бдительности, ни в коем случае не давать ребенка в обиду или ставить на чашу весов. Должны ВСЕ оставаться счастливыми!!!
А почему бы и нет? Ведь когда любишь человека, то и автоматически любишь его близких!
Дмитрий Бацанов
Полностью согласна!
возможно
если есть любовь - конечно да, одной счастливой семьей на земле будет больше))
За, а разве может быть по-другому?
теперь женщина с ребенком не достойна любви и семейного счастья!! ! или она у женщина. по моему это глупости чистой воды
При нормальных обстоятельствах жениться - это нормально. И неважно с ребенком женщина или нет.
если это моя любовь, моя половинка, моя судьба то почему бы и нет, я бы смог, разве ребенок это помеха, он ведь то же может стать тебе родным, ведь дети это наше будущее счастье))))....
"Если любишь женщину, - любишь и ее ребенка"....
Все за висит от самой пары !!!Видят ли они себя вбудующем одной семьей иготовы ли они на жертвы ???
если любишь, то это не проблема, но лично мне это не понравилось бы. Свой - он и есть своий