1. Я небогат, поэтому двоих детей я бы просто не потянул, а если бы я женился, то захотел бы СВОЕГО еще ребенка.
2. Если бы я финансово мог бы потянуть двоих детей. то женился бы только если бы она еще мне родила моего ребенка.
Отношения
Мужики, а вы бы женились на женщине с ребенком?
дано, но не всякому
нет
молодец почти девственик, честно ответил, без выкрутасов!
Трудновато было бы. Из меня отец как из топора лодка. Да и детей не очень люблю
Смотря что за человек.. если заинтересует не проблема.. дети чужими не бывают
Зачем нужен штамп в этой ситуации? Можно жить так, без записи, потому что запись эта ничего не изменит! Да при чем здесь ее деньги? Мои знакомые живут так с похожими женщинами с детьми от их прошлых мужей, и живут подолгу, и не расписываются, и нормально все у них
Да, не вопрос! И любил бы как своего ребенка.
брат мужа женился недавно, но ребёнок не живёт с ними
Мужчины женятся на дамах с хвостиком только в экстренных случаях. . Знаю такие примеры, один вот женился, потому что жилья не было своего, а у неё есть.
а сколько у той женщины миллионов?
Конечно же нет, кому нужна брошенка разведенка с прицепом!
Да, женился бы.
Смотря как ты относишься к детям. Я вот несмотря на то что девушка не выношу детских криков воплей, у меня глаз дергаться начинает. Но говорят мне все мол свой появится будешь любить. Вот может ты из той же оперы, что чужие дети нет, а свои да?
да
Да но только после 40
она бы не захотела
нихуя, я че, ебнутый?
да