Отношения
Женщины! Как вам удаётся находить таких дураков которые хотят на вас женится?
Неужели они в Вас до такой степени влюбляются ?Вообще непонимаю тех кто женится...Выйти замуж это понятно... Пристроится возле какого то мужиченки и творить свои грязные делишки.Но женится... Это же какие нервы нужно иметь... Какое самообладание... И ради чего... Ради любви?
С "дураками" проще! ;) Нет, серьезно! если ты так пишешь, значит с тобой так поступили в прошлом, я права? Или с другом твоим! иначе, зачем бы ты спрашивал? Те, кто женился, ну, или НЕ женился, но любим, знают какое это наслождение! всему свое время и, думаю, у тя тоже оно будет, когда ты сможешь сам ответить на свой вопрос! знаешь, просто на личном опяте - пока сам не дойдешь, никого не поймешь!
на мой век дураков хватило, а вот мужа своего дураком не считаю
Нужно отдать им должное-они не настолько глупы, и, если они поставят себе цель, оправдывающую по их понятиям средства, они её возьмут.
да.... не повезло вам в жизни....
И это проидет....
"Интересный" аватарчик =)
Ну у каждого свое счастье.
Сам не женат но могу сказать за некоторых друзей своих. В какой-то момент (дело не в любви даже) приходит мысль что хочется приходить домой а там тебя ждут, ну или не ждут, но кто-то есть. А еще кому-то хочется потомства и порадовать своих отца и мать внучкой или внучиком. А еще "так полагается" - привычка мыслить стереотипами.
За себя могу сказать что если я когда и женюсь, то девушка будет отбираться крайне тчательно и досканально =) Халтура не пройдет!
Ну у каждого свое счастье.
Александр Фокин
Зарекалась кобыла...Смотри,не промажь.
как вас обидели....
для вас это тайна покрытая мраком))