Отношения
Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?
Спортивный интерес.
Коллекционеры, однако.
К ним относятся мужчины страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Его величество секс...
азарт охотника)
желание совокупится
секис
Так, а если мужчина не хочет жениться -ему монахом что-ли стать? Ерунда!
как что?
древние гены охотника ))
Свадьба - это потом, а сначала надо найти ТУ. А вдруг среди них найдется Та самая... Ни кто же не отрецает, что у них были ошибки юности. Но и с некоторыми только ради секса. Возможно чтобы только самоутвердится, а может и нет...
Красота наверно. Желание переспать с этой женщиной, а может любовь))
желание женщины убежать и скрыться=)
Короткая юбка... длинные ноги... большая грудь... декольте.. .
А вообще животный инстинкт наверное...
Похоть - это один из людских пороков, и он движет такими мужчинами.
вот бы было здорово, если б все было наоборот!!!!
Я согласен со всеми -желание