Отношения

Что заставляет мужчину вернуться к женщине? И в каком случае он не возвращается?

Мне кажется, что бы Вы хотели услышать от него: "Я вернулся, Влада.... ведь я люблю тебя... " А все остальное, лишь попытка обмануть его и себя. Только любовь возвращает человека, а если он возвращается по другим обстоятельствам, нужен ли он Вам?
Надежда Мелехина
Лучший ответ
Если следующая значительно хуже
Если лучше
Виктор Шишко
Вернуться заставляют гормоны, которые названы в информационной литературе смазка! Можно с их помощью и самой его этим вернуть, но надо его кормить или поить! и именно если они ему не подходят, то он уходит туда, - где подходят! Горько, но именно в этом суть! - если что пиши..!
Юленька Русина
только дураки ищат лучшее на стороне.
М от своей Ж редко уходит, чаще всего просто "вышел погулять, почесать яйца". Не возвращается - потому что и не приходил. Просто чесал яйца.
Евгений Пелюх
1 Любовь, похоть.
2 Не любовь, раздражение.
Когда очень нужна её функция. Не возвращается, если находит эту функцию в чем-либо другом. Или в ком-либо.
не возвращается если нашел место где его уважают
Мужчина никогда не уйдёте от той женщины/семьи/дома, где ему комфортно и уютно, даже если будет юзать на стороне очень красивую самочку гомо сапиенс!
Bota))= Kudaybergenova
если просто ушел - то может вернуться. А если ушел к другой - здесь уже сложнее
Секса хочет
Скучает по сексе

У него нет секса

У него нет хорошего секса

У него нет давно хорошего секса
по его характеру, на сколько хороша девушка
От хороших женщин не уходят