Отношения

Вопрос мужчинам...Что заставляет Вас уходить от женщин...?

от женщин не уходят... с ними тяжело расстаются... мужики как и женщины разные... Если женщина любима-просто так никто не уходит... А если альфонс-ну что с него взять... за иллюзии надо платить... вы же получили удовольствие, больше Вам он ничего дать не может... пошёл к другой... всем хочется счастья... простите, иллюзии счастья...
Раушан Мифтахов
Лучший ответ
От хороших женщин мы уходим думая что следующая будет еще лучше, а с плохими живем боясь, что следующая будет еще хуже! Ну или так: Чтобы не надоесть мужчине женщина меняет наряды, прически и т. п. а мужчина, чтобы не надоесть женщине меняет женщину!
Aндрей А Супер!
Равнодушие.
Юрий Талалов
...сдесь к сожалению нет однозначного ответа, сколько случаев - столько и причин, и каждый уходя ищет свою причину - зачастую всего-лишь только для того чтобы оправдать свой уход...
пустота отношений
~Зико ~
Просто когда в семье всё хорошо, опа так и просит приключений.. . обычно есть какой то фактор.. . обычно секс не устраивает, но не которые не уходят, а просто заводят любовниц...
Надя Иванова
Что заставляет Вас уходить от женщин...? ---женщины !
Алина Авасьева
интересная точка зрения у Destino, не лишённая мужского сарказма и логики. Но есть ещё оди момент, это скука.
Денис Неважно
Женщины.
Lena Lena
Предательство. Лицемерие. Ложь.
Мог бы уйти, если бы не оценила или любовь прошла. Измену тоже не простил бы.