Отношения
Почему обиднее тогда, когда мужчина уходит не к другой, а просто уходит от женщины?
Потому что женщина, от которой ушел в данном случае мужчина, абсолютно его не поняла. А он не смог ей ничего объяснить. Люди в гармоничной паре видят проблемы друг друга, помогают их решать друг другу, и испытывают положительные эмоции от общения.
Я хотел написать то же самое, что и Лис )))
Юлия @
жму лапу лисьему собрату))))))
Жулдуз Салимжанова
Спасибо.
Николай Осипов
Продублирую и Вам. А почему Вам лучше быть одному, чем с кем-то женского пола? :)
не вижу разницы.
Ирина, какая разница кто куда и как ушел?)) ) главное кто остался!;))))
Жулдуз Салимжанова
Доброе утро!
Возможно потому что - это плевок в сторону всего женского рода, ведь лучше быть одному, чем с кем то женского пола (пытаюсь посмотреть мужской мир глазами женщин, главное с ума не сойти)
Жулдуз Салимжанова
Спасибо за мнение.
Николай Осипов
А почему Вам лучше быть одному, чем с кем-то женского пола? :)
если честно, я думаю иначе ;-)
Кто вам сказал такую чушь?
Если мужчина уходит в никуда, то скорее всего он просто устал от отношений и хочет все обдумать, побыть наедине с собой. Но это временно, все равно мужчине нужна женщина - для секса, хозяйства. отношений и т. п. Вполне может нагуляться и вернуться.
Если мужчина уходит к другой, значит, новая женщина лучше. Это намного обиднее, что он счастлив в другой семье с другой женщиной.
Николай Осипов
Сурово: "мужчине нужна женщина - для секса, хозяйства". Вы полный профан в мужской психологии :)
Нет вы не правы. Когда мужчина уходит в никуда, есть шанс и время все исправить. А когда мужчина уходит к другой, то это значит, что она лучше. . Где обиднее? Где, когда ты двадцать лет проживешь верой и правдой с мужчиной, а он поменяет вас в один день на малолетнюю профурсетку..?
Не надо обижаться. Просто делайте адекватные выводы.
не знаю, как вам, а мне было бы обиднее, если бы мужчина ушел к кому то, а не в никуда. потому что, если ушел к другой, значит предал. а если в никуда, то возможно просто захотел одиночества.
как то так...