Отношения

почему женщины говорят почему уходят, а мужчины уходят молча из отношений?

Nursultan Kaldanov
если уходит молча, значит все до этого сказанно, просто его не слышали, потому и уходит. А женщина- раз говорит, значит надеется вернутся)))
Татьяна ********
Лучший ответ
Если у женщины есть голова, то она сама должна понять причины ухода, а если нет, то и разговоры бесполезны.
Archil Lortqifanidze
Если мужчина уходит молча он идеальный.
Иван Реутов
че это. я тоже никогда правду не говорю. зачем скандалы и выяснения?? ? этож ничего не изменит.
зачем воздух сотрясать. если тебя не поняли за несколько лет, не поймут и последнего крика.
женщины любят поскандалить, а мужчин таких меньше
так вам и надо
Нуртас Маханов
Боятся скандалов, и выяснений отношений.
Не правда ваша. . когда я уходил, я четко говорил, что разлюбил, не хочу портить ей и себе жизнь. . а вот когда меня бросала другая спустя 3 года совместной жизни вообще ничего не сказала. . сказала не знаю. . пришлось придумывать причины самому. . Это был первый случай когда меня бросила девушка.
да потому что мужчине важен факт того, что произошло, а не причина этого события. да к тому же - оправдываться в своих действиях, это удел слабаков.
Не факт
не видела я таких мужчин, которые уходят молча
Ирина Вагайцева обычно много текста, да?:)
Если отношения пошли под откос тут и без слов все понятно.
А фигли говорить об этом? Сам же на грабли прыгал, так еще и комментировать каждый удар ?
не все, разные ситуации бывают. Иногда терпишь слишком долго, прощаешь слишком много, потом уходишь молча и бесповоротно. Некоторые сразу говорят свое "фе", некоторые просто плужат и не понимают друг друга и думают что всё закончилось и не видят смысла ничего говорить
[*одна_ Такая*]
Бабам надо обвинить во всем мужика, даже в своем бл... тве, а мужик не винит никого, так как мужики знают, что такое справедливость!
слабые
Мужчины немногословны и иногда не хочется объяснять почему и как.. . А иногда и трусят, как я думаю :-)