Отношения

Почему женщине так выгоден брак. у мужчине не особо?

Женщины ломятся выйти замуж и официально, а мужчины вообще бы никогда не женились если так можно было бы делать. Так почему так происходит?
Дети вне брака по сути остаются без отца и в случае расставания родителей их воспитывает и финансово обеспечивает женщина. Потому что "бережливые" мужчины так трусятся за свой капитал, даже если его по сути нет, что им плевать на будущее своей [бывшей] женщины и своих же детей, которые бывшими никогда не станут. Женщинам в таких случаях даже приходится подтверждать отцовство, иначе мужчина отказывается платить алименты, утверждая что это не его ребёнок.
Мужчины, намеренные создать крепкую полноценную семью, сами предлагают любимой женщине выйти за него замуж. И соответственно готовы обеспечить семью, в частности роды, декрет, ребёнка.
Это разные категории мужчин. Женщины тоже разные бывают.
Каждому своё.
Батырхан Маташев
Лучший ответ
Аня Дитковская Ну да, мужики, естественно "козлы"...
А кто постоянно пытается взять их "на пузо" , даже если "залет" от третьего лица? Т. е. за чужих детей должны платить и не рыпаться? Вопрос - почему?
Мээримбек Жолоев по разному бывает, но наебать женщина меня пыталась не раз, но обломились они все. и еще не встречал даже достойных. вот печально что из за некоторых тварей авторитет упал женщин в моих глазах.
что ты иметь уважение у людей. что ты замужем и уважать саму себя. Мужчине те которые не хотят официальных отношений трусы.
Мээримбек Жолоев они не трусы, они просто просто понимают что это жизненные кандалы с большими грузами. я бы сказал по умнее они тех кто не трус а тупой. а вот вас я бы по другому назвал. у вас у всех тварь в голове сидит.
Не ломлюсь, брак мне совершенно невыгоден))
Мээримбек Жолоев ну правильно, лягушкам брак вообще не нужен.
Хочу носить обручальное кольцо на безымянном пальце. И целовать его, когда меня никто не видит.
Оля Коваленко
Мээримбек Жолоев когда ни кто не видит можешь залупу мне целовать. разрешаю.
Потому что женщины ответственнее.
Даня Соленко
Мээримбек Жолоев и за это им необходим официальный брак?
* Жулдыз * Star ))) то есть в браке они только становятся ответственными?? а до брака они не такие? и брак, что, чудотаблетка что ли??
Закрепить мужчину и вес в обществе (среди круга). Нам же по свободе ударяет, вынужденность, если любим.
Все просто - перетягивают закон на свою сторону.
Чтобы в случае, если супруг укажет на дверь, пришлось делить имущество нажитое вместе, но к которому она вообще не имеет отношения.
Аня Дитковская
Я б так не сказала. Мужчинам нужен брак больше. Особенно если девушка красивая и не бедная. Нищеброды могут жить и без брака
Аня Дитковская Как раз нищеброды и будут пристраиваться к чужому кошельку))
А вот те, кто вкалывает сам, торопиться не будут. По той причине что "внезапная любовь" приходит ПОСЛЕ появления у них приличного заработка.
нужны алименты
V.i.p Hooligan
и раз девушкам нужен брак больше, то почему предложение делает мужчина?? это самая тупая *бнутость!!
Мээримбек Жолоев ну так мол женщина всю ответственность перекладывает на мужчин.