Отношения

Почему мужчины уходят молча и внезапно,ничего не объяснив?

Честно ?! Я всегда так поступаю. Почему? Ну не знаю. . думаю у каждого мужчины на то есть причины. . Отвечу за себя - просто тяжело говорить девушке правду о том, что я ее разлюбил, что она мне больше не нужна, что меня уже заеб@ли ее звонки по раз 10 в час, нашел другую и т. д ( ну я так к примеру) ..зачем девушке разбивать сердце? Дело в том, что ведь когда-то я ей говорил, что люблю ее и говорил, что никогда не брошу, буду любить вечно. . да знаю, в этом я виноват, и мужчины, которые так поступают. . не надо пизdoboлить и обещать не выполняемого. ..но дело в том, что просто от любви реально слетаешь с катушек и ты на столько любишь, что просто не знаешь как доказать.. пытаешься сказать те или иные слова в которые сегодня ты веришь, а уже завтра даже не вспоминаешь. . это такое чувство, которое заставляет идти на поступки и совершать какие-то ..не знаю действия чтобы показать что ты любишь этого человека. Ну не виноваты же мы (не только мужики я вообще и девушки тоже) , что сегодня любим, а завтра уже с другим. . под любовью я не имею ввиду секс а о реальных чувствах говорю и не всем мужикам нужно именно это как вы (дев.) рассуждаете. Факт в том, что не хочется вам разбивать сердце, разрушивать все мечты, планы там да какие-то. . назвав причины. . ведь это очень больно. . я поступаю так, потому что это моя слабость к представительницам женского пола. Думаю девушке легче будет подарить пустую надежду, чем разрушить все планы т. к со временем она все поймет и (грубо выражаясь) очухается и начнет новую жизнь. . тупо, конечно, но факт. . это мое мнение
Grigoriy Li
Лучший ответ
А нафиг что-то объяснять....
под англичан косят!
Боятся
Да они патологически не выносят скандалов, истерик, разборок.
Natali Vip
Мне кажется, что не только мужчины, но и женщины уходят молча тогда, когда уже все сказано.
А как нужно может обяснишь?
Потому, что их достают до такой степени, что они просто не могут ничего сказать.
М S
незнают что сказать....
потому что они трусы, они боятся ответственности и обязательств
Я согласна -они просто боятся.