Отношения

Почему мужчины уходят без слов, без объяснений, а в народе просто - "морозятся"?

Sergant Дюбоко
суки потому что. Мужчины, не женщины. И подлые трусы
Анар Оразгали
Лучший ответ
видимо изза скудного словарного запаса
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Tamuna Xosroshvili Спасибо Вам за Ваши стихи! Просто человеческое спасибо!
Так уходят ОТМОРОЗКИ...))
Паша Аксёнов
не хочет, не надо, чего ещё тут выяснять, вот если бы он вам был не нужен возможно и заинтересовался бы вами))))
Дорогая, а ты попробуй взять и забить на него!! ! Если есть время покапаться в себе, то проанализируй, может он насытился твоим чрезмерным вниманием. Понимаешь, мужчины любят женщину-изюминку.. . Нужно быть разной и непредсказуемой, постоянно держать его на мушке так, чтобы он об этом и не догадывался. . и вообще все должно быть в меру.. . даришь ему ласку не переборщи, выпускаешь коготки-аналогично!!!
Мужчины не любят обьяснений, вот ети наши слезы, вопли, крики... зачем? И они держат все в себе.
Не надо больше его трогать, его это будет только раздрожать и отталкивать! Переключись на себя, больше любви и уважения к себе! Забудем великодушно тех, кому не до нас!) А дальше время покажет.. Удачи!
Ольга Ким
а каких объясненй надо. когда уже все сказано.