Отношения

Почему мужчина уходит?

Почему, когда женщина любит, живет и дышит только им.. и вроде бы все хорошо... мужчина все равно уходит Он боится или играет или не может признаться ей, что не любит зачем такая странная игра с их стороны Почему мы можем быть сильными, честными по отношению к себе и к Нему, а Он, получается, что нет Зачем тогда обманывать если бы я вижу, что человек люит, а я не могу ответить ему взаимностью, дать столько, сколько он хочет - говорю честно и ухожу, почему мужчина так не может?
Иван Петров
Странно как то получается-если не любишь, значит желанный, а если любишь и пытаешься донести свою любовь, то надоедает очень быстро.
Мое мнение полностью совподает с Вашим Леночка. и очень странно я в точно такой же ситуации сейчас (он молчит - ничего не обьясняет, а на его телефоне странные СМСки (типа"я тебя хочу","спасибо за прекрасную ночь")что это -игра? или просто не знает чем обидеть) вообще Мир мужчин так не понятен, мне кажется они сами не знают чего хотят....
Евгений Дегтярев
Лучший ответ
Мужчины любят игру, а когда всё чётко и ясно становится не интересно! Загадка в женщине должна быть!
Олег Чигин
Уходят, потому что многие женщины перестают жить своей жизнью, они полностью растворяются в мужчине и это его напрягает! Нельзя быть не интерестной, повседевной !
Aika Bisengalieva
Всё Будет Хорошо!
Максим Шмонин
да он просто не предполагает что можно так замучить навязчивой любовью
Asxat Erenov
в поисках лучшей доли : большего внимания, чуткости и уважения
Vasia Gavrilov
Как много букАвок !
Татьяна Зотова
Потому, что у него есть ноги.... А если серьезно, то мужчины
разные бывают, общее у них одно- юношеский онанизм и старческий простатит.
Не надо всех под одну гребенку....
от некоторых - уползает. . спасая здоровье)))
Виктор Шляпкин
значит другая более достойная ..
А Вам понравится, чтобы Вами дышали, любили, да еще и жили! Да тут не уходить, тут бежать надо! ))))
интересно другое или неинтересно то, что есть. . потому и уходят.. а почему так стало - причин масса. .

а растворяться все-таки в нем не стоит. . зато есть опыт. . самодостаточная - всегда привлекательней. . не стоит их своей жизни делать приложение к мужской. .
а сказать о то, о чем вы пишете, - это и жестко порой.. . если человек не хочет обидеть - плюс ему. . не везде нужны подсказки. . делать нужно, как чувствует сердце. почему все, всю ответственность и за свои поступки и решения нужно на другого перекладывать....
я называю это синдоромом полу-казановы - тот бросал женщин таким образом - начинал показывать свою безмерную любовь, возносил на пьедестал, всячески поклонялся. . и они заносились, считая, видимо, что он их не достоин, если так любит. . они увлекались другим, который был более недоступен. . этого то и было надо казанове - он обвинял свою "пассию" в измене - и был таков. дама осознавала свою ошибку, в досаде ломала себе локти, не догадываясь, что она просто стала жертвой манипуляции. впрочем, не без своей вины.

почему полу-казановы - да потому что в реальной жизни бросать то может и не собирается, но будучи "залюбленным" .. когда добиваться ничего не осталось - глаза сами начинают смотреть в другую сторону.

это характерно не только для мужчин, но и для женщин.

вы мне кажется переоцениваете трагедию, не совсем понимая, вероятно, причин, почему партнер уходит, когда он (а) более всего любим (а) .

его (ее) цели в этих отношениях, значит, достигнуты. . и больше желать нечего. поэтому нужно изначально смотреть - что же человеку надо, почему он завязывает эти отношения - один желает секса на ночь, а другой семью и детей. вот это важно - прежде чем вы начнете терять голову и возносить объект любви на пьедестал.
А*
Алибек ********
Иван Петров Когда видишь, как у близкой подруги из-за этого жизнь летит под откос....как это разрушает её как личность, как женщину....для неё - это трагедия. Когда загнана в угол и не может найти ответа на воапрос "почему Он так жесток? Чем Она заслужила, чтобы с Ней так жестко играли?"
Ну вот так они устроены. Не нравится, когда все хорошо. Проблемы нужны. И они-таки их находят!
Сергей Зубков
Мужчина уходит по тому, что женщина перестаёт быть для него близким человеком.
Женщина-это загадка, она всегда должна быть для мужчины не прочитанной книгой, чтобы его всё время к вам тянуло, удивлялся бы вами, а когда вы например книгу прочьтёте, что с ней делаете, правильно кладёте на полку, она вам уже не интересна. Так вот и тут так же . Ему с вами стало не интересно. Он вас прочитал.
Радмир Хафизов
Я думаю, что мужчина, теряющий интерес к женщине, готовой в нем расствориться ( не все, конечно) , слабак. Ведь нести ответственность за "тех кого приручили" не каждому по плечу...
На взаимоотношение людей влияет очень и очень многое.... Главное -всегда искать причину в себе..., разобраться в своих поступках и желаниях, на которых они строились.
Бедное, истасканное слово "любовь",как много на него возлагают. А оно -это лишь всплеск, порыв души. . Как земля.. . бросишь в неё зёрнышко, а какой будет урожай это зависит от ухода.. .
Как мы начинаем сладко наши отношения-улыбаемся, соглашаемся, говорим правильные слова и нравимся себе сами -хотим понравиться и забываем в этот момент какие мы на самом деле.. .
А ведь любить -это не брать - это отдавать... Получить удовольствие от всплеска можно только один раз.. . потом можно и захлебнуться ...
Мне так каэтся...
Икра ложками тоже надоедает! Когда мужчине уже и добиваться нечего, ему становится скучно, и тянет на поиск приключений.
Елена Конакова
Да скучно ему становиться, вот и всё...
Lena Tikhonova
Это свойственно людям вообще. Мужчинам - в частности. Разве ж женщины так не поступают?
*** Мар&нка ***
я так скажу "Каждый мужчина ждет от нас чего -то но иногда не знает чего именно. уходят потому что не знают что делать дальше... "
_O
_____Anara O
Заел быт!
Marina ©
Конечно, все это больно и обидно... но... А если попробовать просто любить... ничего не ожидая и не требуя взамен? Уходит? Пусть! Тебе продолжать любить никто не запрещает! И запретить не может! От любящей души исходит особое сияние, и его сложно не заметить... Поверьте, и его отношение к Вам изменится! )
Жан Татарков
значит не половинка. и всё.
Акир
в отношениях всегда кто-то из пары любит сильнее другого.... Главное, чтобы тот, кого сильнее любят, ценил это!!!! А по другому, и не любовь вовсе получается, а так....
Артём Попов
Не пытайся понять мужчину! Невозможно женщине понять мужчину, точно так же как мужчине понять женщину. Если он уходит, - значит ему это надо, если уходит она, - значит ей это надо! А такие реплики, как- они все козлы, или все бабы суки, - это сотрясание воздуха, причем с элементами психоза.
Azez Salamah
Ирина Никитина Не правда! и мужчина, и женщина могут понять друг друга!!! просто надо голову включать, а не эмоции и разговаривать! А уходит он не потому что ему надо! А потому что его душат! Тут прозрачная ситуация! Просто люди должны научиться видеть и слышать друг друга! и не перегибать палку!
Точно- точно! самые большие трусы!
мужчинам надоедает то, что женщина сильно двивит на него, давит своим внимнием, давит своей пнривязанностью. короче липучка. ему нужна женщина а не половая тряпка
Видимо не нашел в тебе изюменку, а по поводу что мужики трусы не надо говорить за всех!!!!
Carlisle Cullen
"нельзя все яйца, класть у одну корзину", т. е. всю свою жизнь строить вокруг одного мужчины, долны быть ещё интересы!
Знаешь, что можно сказать почему, а как раз потому что те от кого уходят живут не для себя а для них не стоит этого делать нужно оставаться в любом случае собой и понимать, что он просто пристающее звено, а не главенствуещее.
Не стоит забывать что мужчина любит добиваться ему нужно постоянно напряжение, что он может потерять если немного зазевается.
И прекратите их так возносить они от этого охеревают начинают считать себя Богами и думают раз вы его таким полюбили то он пуп земли, а когда понимают, что вы единственная кто его мог таким опудалом любить уже поздно.
А мне кажется вы его душили!! ! если отпустили! дали ему чуть-чуть свободы он бы не ушел! плюс у вас что своих интересов не было? и друзей? зачем жить его интересами и жизнью? у вас все же она своя!
Всегда нужно искать причину в себе и несмотря ни на что не убивать любовь к этому человеку. Это способствует росту и пониманию.
Стало неинтересно.
Всегда так было и так будет и для того мы рождены, когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы (((((((
Причины, по которым мужчины готовы расстаться с женщинами
Расставания - это всегда начало чего-то нового в жизни, порой они необходимы нам, чтобы мы научились ценить отношения либо чтобы мы вынесли какой-то урок для себя. Расставания в отношениях способны инициировать как женщины, так и мужчины.
Чаще всего мужчины готовы расстаться с женщинами, если:
Женщины флиртуют с другими мужчинами.
Это очень оскорбительно для мужчин, когда женщины флиртуют на их глазах с другими мужчинами. В данной ситуации мужчина полагает, что с другим мужчиной ей куда интереснее.
Женщины забывают, что пришли на вечеринку со своим спутником.
Порой женщины так увлекаются общением с другими людьми на вечеринке, что забывают о своем спутнике. Ну кому такое понравится, а? ! Любой мужчина в данной ситуации будет просто вне себя от злости, ведь для него такое отношение будет означать только то, что он в Вашей жизни далеко не на первом месте.
Женщины обманывают.
Мужчинам неприятно, даже когда их обманывают в мелочах. Так, к примеру, Вы сообщили, что были в тренажерном зале, а Вы там даже не появлялись, поскольку в это время болтали со своей подругой за чашкой кофе в кафе. Ложь означает, что завтра женщина пойдет на свидание с другим мужчиной и тоже, естественно, скроет данный факт.
Женщины критикуют мужчин.
Мужчины не любят, когда их критикуют, в особенности, если это делается на публике, и если критика не обоснована. Мужчина способен воспринять только аргументированную критику в свой адрес и только в том случае, когда это сказано наедине, без посторонних.
Женщины исчезают, ничего не сообщив при этом.
Мужчины терпеть не могут, когда они начинают встречаться с женщиной, которая вдруг пропадает на неделю или месяц, а потом звонит, как ни в чем не бывало. Они не желают, чтоб их воспринимали как игрушку, к которой всегда можно вернуться. В подобных случаях для мужчин всегда важны объяснения, почему женщины вдруг пропадают. Если эти объяснения, в конечном итоге, окажутся неубедительными, то мужчины просто прекратят подобные отношения.
Женщины оскорбляют мужчин.
Если женщина начинает оскорблять мужчину, унижать его достоинство, то тот постарается как можно скорее разорвать отношения с такой женщиной. Если же женщина оскорбляет мужчину в присутствии его друзей либо близких ему людей, то это вообще недопустимо для любого мужчины.
Разрушить отношения всегда проще, чем их создавать их, да и вернуть отношения тоже практически невозможно. Очень важно научиться ценить то, что у нас есть, и не обижать тех, кто сейчас с нами рядом.
Татьяна Семченкова а женщины,что в принципе,по другому устроены??? души и обиды,и больно одинаково всем.я к тому,что указанные Вами причины ухода мужчины ну ни чем не отличаются от женских причин разрыва отношений...
просто не встретила еще свою "половинку"!!! Ищи его.. он где то рядом.. ищет тебя)
другая есть
да потому, что чувства не проходят за минуту и чтобы это понять нужно время, кому-то неделя, а кому-то годы. и когда мужчина уверен, что былого не вернуть - уходит!!!
Мужчина уходит:
1. Если он устал так жить и в ваших отношениях он не чувствует себя любимым, счастливым, нужным.
2.Если Ваши отношения уже изжили, исчерпали себя. Когда нет уже любви, а есть только привычка и пустота внутри. Если это чувствует хотя бы один из вас - значит строить уже не на чем. Огонь любви вы не сможете разжечь из пепла. Нужны хотя бы тлеющие угольки, которых в этом случае нет.
Мдя.. . ну вот такие мы))) ) Что мы вас не можем понять, так и вы нас не можете понятЬ)))
Genya Shestakov
мужчина уходит - патамушта ))) - умирает Любовь
а почему умирает Любовь? - ее нельзя ничем удержать
Любовь приходит и уходит - и все... .
( Любовь - это Тайна)
и это надо просто ПРИНЯТЬ и смириться

и еще ))
не пытайся его держать- вернуть и т. д. Глупо )

Просто.. . ПРОСТИ его и ОТПУСТИ
Б,
Бумер ,
Парадокс, но это так. Слишком много тепла и любви, получается переизбыток. А может быть не хватка того и другого. Поэтому в женщине всегда должна быть загадка, непредсказуемость что-ли.
возможно достала своими заморочками.
Мужчины слабые и трусливые, по моему горькому опыту могу сказать, что если мужчина уходит - то уходит к кому-то.... а так если он ни кому не нужен (кроме подруги или жены) будет жить как прилипало ...
Azez Salamah Зачем же так: "Мужчины слабые и трусливые..."? Давайте лучше так:
Господу Богу
от Alisa ***
проживающей на ответы.ру
Заявление.

Свалю Вам, Господь, в упрек тот факт, что Вы создали мужчину, не достойную
женщины! Впредь, надеюсь, что перед тем как что-либо создавать, посоветуетесь
с наилучшим полом созданном Вами, в созданном Вами мире!!!

01.08.2009 г. Alisa ***
по поводу "нашел помоложе": на каждую помоложе, всегда найдется еще моложе..
Иногда мужчина уходит, чтобы снова вернуться. (если с тобой были настоящие отношения, а не флирт) . А если ты видишь-что Он хочет уйти, но чего- то боится и мечется в поиске, УХОДИ САМА- будет легче!
Просто мужчина хочет быть свободным и не зависимым для себя и обстоятельств. Больно знаю сама, ждешь, а нет смысла, это сущьность мужчин, и именно сейчас их становится все больше и больше, может мы поэтому в них так влюбляемся и отдаемся полностью и без остатка. Самцы, ты поймалась, им уже не интересно.
причин много но не надо думать что виноват он нужно всё взвесить может вы тоже приложили руку к тому что он не выдержал