Отношения

Почему мужчины уходят не прощаясь?

Это из разряда вечных вопросов, я тоже ломаю голову над этим и пришла к выводу: просто трусы (говорят мы боимся вас обидеть, догадайтесь сами)! !
Самое позорное для мужчины -трусость, сбежать, скрыться, уползти не сказав не слова, о таком наверное не стоит жалеть! !
и вот увидите что отвечать будут только женщины!!
Асаф Шабанов
Лучший ответ
чтобы вернуться
ну наверное не на всегда уходят, поэтому и не прощаются
потому что они возвращаются...
Страх перед ответственностью хотя бы обьясниться заставляет мужчин исчезать....
видать у всех корни английские
чтобы мы помучались..
Подумай о будущем: Послеродовые растяжки на животе???! КОШМАР!!!! (((((Избежать можно, а вылечить - НИКОГДА!! ! Не надо искать сплошные купальники, закрывать живот!! ! Пупочек можно будет показывать ВСЕГДА без стеснений за белые противные растяжки!! ! Способ платный и проверенный годами!! ! Не верите в себя - скажите подругам - УБЕДИТЕСЬ, что метод РАБОТАЕТ!!!! Учтите - после родов будет поздно...
Я немогу простится с любимой.. . просто немогу...
Мужчина заставляет страдать женщин, с которыми встречается, для того, чтобы не страдать самому. Поверьте, что мужчины тоже переживают и некоторые думают: "вот исчезну и все... "Это мы эмоциями все воспринимаем, а мужчины они более серьезны.
Saleh Abdullayev
даааа
как говорилось в какомто фильме "прощатся- отрицать разлуку"
они казлыыыыы
даааааа, мне тоже интересно было бы знать....
Ilham Aslanov