Отношения
Почему мужчины уходят из семьи?
Какие ошибки совершает женщина (жена)?
Уходят обычно куда-то.. . Чего не хватает здесь, что есть там.. . Мужчине легче сделать такой шаг даже просто потому, что ему надоело. Они в массе своей более безответственнее, чем женщины. И они не привыкли жертвовать. Когда встречаешься все кажется в розовом цвете, а семейная жизни не всегда сплошные удовольствия, там еще появляются и обязанности. Их быт заедает.
Не из семьи, а от жены.. . (((((( Забыта поговорка: "Уйдет сын, мать всплакнет, уйдет отец, все плакать будут.... " Когда, муж чувствует себя обделенным и ненужным, он уходит....
не развивается сама и не работает над увеличением любви в семье.
становится просто банально скучно с ней. не интересно. нудно.
ну самая главная ошибка, это когда ребёнок рождается и женщина про мужчину забывает! а мужики те же дети! ) им внимание нужно и забоооота!!!)))
когда мужчина домой приходит после работы и иногда у него плохое настроение может выплеснуть на вас, тогда не нужно ругаться с ним, а просто отойти, разъяснить эту ситуацию потом-когда он будет не на нервах, а если женщина выясняет это сразу-он может её побить и причём очень сильно, и женщина вообще ещё агрессивнее становится от своей же глупой головы-это раз, да +ещё он может недополучать от своей жены то что даст ему другая женщина-тепла уюта ухода как за маленьким ребенком, но нормальный мужчина даже если и уйдет из семьи-то будет платить алименты на детей, а те которые уходят на совсем и забывают о детях-это уже вопрос человечности так же как и когда мужчина уходит даже если внимание и теплота есть, а просто другого захотелось-другой женщины другой жизни
когда жена по весовой категории обганяет чемпионку по сумо!
жить хочется
На романтику тянет, подальше от быта.
А почему женщины уходят?