Отношения
Бывает ли так? Что женатый мужчина уходит из семьи ради другой женщины,после 16 лет совместной жизни)?
Очень редко, но возможно, случаи бываю разные, это зависит на сколько он с любовницей времени. и опять же как к ней относится серьезно или нет, ну и опять же что что связывает его с женой, Об этом говорить можно много. Все зависит от вас и вашего любимого!!!!
Бывает и позже.. . Се ля ви!
Бывает что и после 20 лет уходят, и даже раньше или позже. А бывает что за 16 лет совместной жизни Он уже столько лапши наивным женщинам наплел про Любовь к ним, но долг перед женой, что никогда не уйдет, потому что ему так удобно.
Бывает. Но обычно потом возвращается назад...
..ну, конечно же, бывает.... в этом, как правило виноват мужчина, которому *загадили или сам загадил мозги* в плане того, что не твоя, не твои, не твоё)))) бывают ситуации, когда на самом деле- ну, не судьба им была быть двоим) ) чаще- когда насаживают подобную мысль)) ) но это не наше право обвинять, осуждать, рассуждать)) ) знаю статистику) ) 5% счастливы потом)) ) вы входите в это число?) ) дай Бог, я бы не смогла жить с человеком, который не любит меня)))))
Бывает.. . Примеры есть..
Всё бывает, только он или сразу уходит, или никогда.
в жизни бывает всё!
Жизнь преподносит и не такие "сюрпризы"
конечно
чего только ни бывает
да, и 16 лет не предел! и после 20,25....
16 лет это очень много! Мне кажется очень тяжело будет мужчине сделать такой выбор смотря какая жена, если положительная и есть дети то врятли он решится на такой шаг, А так в жизни бывает всякое,
убить обоих!!!!