Отношения

Кто и как относится к такому обстоятельству, когда женщину или мужчину уводят из семьи? Ради создания другой семьи!

уводят корову на скотобойню,
а человек свой выбор делает осознанно сам.

если детей нет - тогда вобщем, всё равно.
))))))) )))))))
Лучший ответ
Увели из ада -нормально, просто так-предательство...
Мария Кикоть
Плохо отношусь.
Галия Ниденс
крайне отрицательно отношусь
Людмила Фалько
Этот мужик баран. Так ему и нада.
Что это за мужчина, которого можно увести как телёнка?
если человек уходит, значит он разлюбил жену\мужа, а значит и удерживать его больше не имеет смыслы. я не считаю что виновата только та, которая уводит, виноват и мужчина, если он принял решение уйти
Если супруга кто-то увел из семьи, смог увести, то и Слава Богу, раскрылась слабая натура этого мужика и чем раньше, тем лучше, чтоб такой расскрылся.
Правильный мужик знает, что жену на жену менять - время терять.
И любая лапонька становится в семье стервой, все от мужика зависит.
И что из этого!!!
Nargiza Sharsheeva
если бы в семье было хорошо, то вопрос об уходе ради другой семьи или просто так - в корне бы не ставился. значит, отношения себя изжили. В наше время, думаю, это обыденное дело
Галина *******
я против. Создавать новое надо не на трупах, а на чистом поле, с чистого листа
С одной стороны, это обидно когда от семьи уводят, но вед каждый имеет право на счастье пошел в другую полюбил пусть живет (детей пусть навещает только)