Отношения
Так.\Вопрос для смелых девушек.Если вы уводили из семьи мужчину,то не боялись ли мести со стороны его жены?Не думали,
что она придет и даст по морде?(извените). Дамы,понимаю,тема для многих наболевшая.Но я не отношусь к числу тех,кто уводит мужей и уж тем более вашего...)))Так что держим негатив при себе или бережом его для более удобного случая.))) А я...Мне просто очень интерсно все,что связано с отношением двоих...вернее троих.))) Всем спасибо за ответы!
те кто уводит.... ничего не боится)))
я сильнее.. .
поэтому не боюсь)
П. С. мужей не уводила...
поэтому не боюсь)
П. С. мужей не уводила...
вопрос неправельный какой-то .
никогда никого не уводила
и если даже он сам решит уйти я с ним все равно жить не буду
Сама идея, что муж - это вроде домашнего животного, которое взял за ошейник и повёл куда нужно меня искренне умиляет.
Некоторые мужчины до сих пор наивно полагают, что женщину себе выбирают они. Однако практика показывает, что их выбор имеет значение только в том случае, если женщина этого хочет.
Покажите мне женщину, которая может заявить - я вот захотела мужа из семьи увести - и увела! Такое возможно только если муж либо слабоумный, либо эта семья ему уже осточертела и нужен был только толчок, чтобы всё посыпалось.
В остальных случаях - любовь да, секс - конечно, замуж - "ты же понимаешь, сейчас не время... ну как я детей брошу... да я с ней даже не сплю.. тебе разве плохо со мной??? " Как это всё знакомо : )))
Увела мужа у жены. Боялась мести много лет. Сомневалась в прочности нашего брака. Теперь совершенно счастливы -30 лет.
А причем здесь "Смелые" не "смелые"???И опять это слово" уводили"!!! На поводке чтоль ???Кстати! у меня увели ---я и не думала мстить.... Зато теперь знаю не по наслышке как ей "Хорошо"....Она думала что "Розы будет нюхать.... "
у него жена такая милая, с ангельским характером, мстить вряд ли будет.. . вот уйдет ли он... сомпневаюсь что-то
Не боялась, сама способна дать по морде. Если есть любовь - не уводят, это же не бессловесное животное....
я не боялась) могу за себя всегда постоять)
у меня моднее было. ко мне женатый так прицепился, причем без всякого поощерения с моей стороны.
так вместо того, чтобы со своим бабником разбираться, его жена начала на меня травлю всякими бабками-гадалками.
я и болела и что только со мной не было.
в итоге он все равно развелся и через год все равно меня достал и мы поженились.
прожили правда всего 3 года и я сбежала.
как вспомню, так вздрогну. прошло уже 5 лет и я давно замужем за хорошим человеком, но первый муж следит за моей жизнью.
так что не знаю, что мне надо было делать с его женой, наверное тоже к бабкам бежать.
Я думаю таких девушек наказыает Бог! Да и мужчин тоже.. Семья это святое! На чужом не счастье счастья не построишь! Я наблюдала такую картину со стороны! Состоятельный мужчина, жена, 4 детей. Брак по любви. Живут уже 10 лет вместе! В его жизни появляется более молодая и красивая женщина и он через некоторое время уходит из семьи! Его женщина страдает, приходит к его новой жене, устраивает скандалы, потом теряет смысл жизни и сидит все время дома в глубокой дипрессии. .
Живет этот мужчина во втором браке 4 года, 2 детей, все казалось бы отлично, НО он встречает более молодую и красивую и теперь женится на ней!! ! То же самое творится со второй женой, что пережила первая! ! А он живет себе счастливо, у них уже ребенок.. . На данный момент его сыну от третьего брака 8 мес, а он умер от пулевых ранений, на него было покушение.... Делайте выводы.... Бог все видит и не все прощает...
если сильно влюблюсь в женатого человека.. то увиду..))))) а так нах он мне здался.... если его жена начнет иметь что то против меня.. я ей все волосы повыдергаю.. со мной лучше не связываться! жена не помеха!
Здесь нужно Девушкам и Женщинам бояться другого .Ибо если Мужчина не смог сохранить Брак с 1 Женой ,,то не сохранит и со 2 Женой Брачные отношения, Ибо внутреннего стержня у мужика нету, он будет бесконечно бегать за интимными отношениями, к другим женщинам и девушкам .А Очередная жена ощутить все прелести жизни бывшей жены, в своей жизни личной, И Увести женатого мужчину из Семьи, это не мужество и не смелость и не храбрость, а просто безрассудство полное, а не имение или отсутствие рассудка у девушки или женщины, ведет к тому, что она не понимает, Что если у мужчины нету принципов и воздержанности и внутреннего стержня, И он ценить свой прежний брак, то и нынешний брак он ценить не будет, как только очередной привлекательный объект мелькнет сексуального плана, То поминай его как звали! Мужчина уйдет к другой !