Отношения
Дорогие девушки и мужчины! Вот мы часто смотрим фильмы, где муж или жена изменяют...
а как ты думаешь, твой муж или жена тебе изменяют? твоя девушка или твой парень? я своего ревную, но верю ему и когда мне написал один парень, что все они изменяют, что все мы мужики изменяем, потому что природа у нас такая. . то я категорически не согласна с ним, утверждаю что мой не такой, что многие мужчины не изменяют. и что мой постоянно со мной и у него даже времени изменить нет. ну а в душе так страшно становится, а вдруг он прав, вдруг все мужчины такие по природе своей? а как ты считаешь, стоит ли бояться?
Значит с вами рядом не МУЖЧИНА!, а мужчинка))))
я не вижу женщины лучше чем та которая сейчас со мною!
Азамат Тузельбаев
вот! настоящий мужчина!!!
Я считаю, что такое объяснение - обычное срывание с себя всякой ответственности. Ведь большинство людей верят в теорию Дарвина, а не в то, что человека сотворил Бог, и при этом утверждают, что у мужчины природа такая - изменять, а женщина другая и ей не положено.)) ) Дарвин о том, кому положено, а кому нет не писал, но инстинкты животные есть у обоих полов.) ) Так что, все зависит от степени ответственности.
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяять.. . как же заманала эта тема.
мой меня ревнует, мозг выносит в жизни, да ещё в инете эти рассуждения.. .
да плевать мне 10000000 раз гуляет или нет. не пойман - не вор.
я и сама верностью лебединой не отличаюсь.
Виктор Корякин
Повезло тебе с му(д)..жичком...)))
меньше знаешь лучше спишь
Мужчины изменяют своим женам?? ? Пф, первый раз об этом слышу.
Бойся!))
все мужики звери. только одни-котики, а другие-козлы!
Госпаде исусе! Оно говорит прямым текстом, что не может контролировать себя. Я бы от таких людей вообще подальше держалась.
я не изменял просто времени не было, работал с 10 до 9 вечера, пока домой доедешь, уже 10 вечера и жена спала уже!
Даже если бы они были все такие.... стоит жить в страхе?