уходят из семьи чаще кто? -правильно, ведь мама редко оставит своих детей .
и потом, мужчина может испытывать недостаток секса, а женщина-недостаток любви,
что подразумевает всё-таки порядочность и разборчивость в отношениях.
Отношения
почему говоря о верности в семье, чаще всего подразумевают мужей?ведь жены изменяют не меньше?
Женщины меньше. И в основном когда мужу становится конкретно наплевать на семью. От скуки. И вообще, как только у молодой семьи один из супругов начинает терять интерес к обустройству своего дома, можно считать процесс подготовки к измене пошел.
Мужику проще по тихому в глаз дать, а бабье верещать на всю округу начинает, что ей такой замечательной и неповторимой изменили с какойто зачуханой грымзой! :)
Потому что женщины изменяют гораздо реже мужчин - им приятно заниматься этим с любимым мужчиной.
Чаще подразумеваем мужчин потому, что они чаще изменяют :-)
Мужчины изменяя самоутверждаются перебрали выпивки и тд... причин много! Женщины за редким исключением изменяют когда влюбляются, а сил от мужа уйти нет дети....
женщина если и изменяет, то изменяет с умом
Женщины изменяют по умному, а мужчины по глупому.
Там где любовь, там нет измены.. .
Там где увлечённость, там полный фэшн...
Мужчины говорят, что им можно или это случайность, а женщинам нельзя---она хранительница очага, мать....
Женщине для измены надо хотя бы влюбиться в партнёра (о нимфоманках не говорю, они самки, а не женщины), а мужчине достаточно увидеть. И что происходит чаще?
Что верно-то верно, просто эти балбесы сериалов насмотрелись. Плохо они нас женщин знают!!!!