Отношения

Как вы относитесь к людям , которые тайком от своих мужей и жен изменяют им с другими?

Категоричеки против измены.. . если каждый будет зменять то что это за отношения такие.. . тем более что за брак получится...
Дмитрий Клиндухов
Лучший ответ
никак к ним не отношусь.. всякое бывает в жизни
Иван Лактюшкин
У каждого свои принципы в жизни. Да и жизненные ситуации бывают разные. Я-не изменяю.
net ja ne i3menjay.
i dawe ne ho4etsja.

mne poka mou lybimiu towe ne i3menil.

hotja prowit wi3n i 4tob nira3y ne 3ahotelos,navernoe ne poly4itsja.
Сергей Креккер
у всех свои причины для измены, я изменяла было дело и мне изменяли, честно сказать после такого опыта все желание ходить на лево отбило, с этим потом оч. трудно жить, да и радости от этого никакой одни проблемы, разочарование и боль. хотя наверное я даже рада что прошла через все это, когда сам изменяешь чувство вины просто пожирает потом, а когда тебе изменяют, боль и ярость такая что хочеться всех поубивать. так что теперь я обеими руками за верность в отношения))
что естественно, то не безобразно! главное чтоб не узнали!
ни как )) у каждого своя жизнь и какое право я имею вмешиваться
Я читал мго книг на эту тему, и и определил что измена - это длительные отношения с одной на стороне!! ! а вот каждый раз другая и сугубо секс - это не измена, а просто снятие стресса!!!
У всех свои слабости.