Отношения
жена которая. уходит от своего мужа-потому что полюбила другого человека-это ужасно?
Приятного мало..
У каждого человека есть право выбора, и нельзя осуждать людей, за то, что у них в душе!
Никто не знает, какие отношения у людей!
Это плохо.
Женщине всегда нужен кто нибудь, кто любил бы ее, пока она ищет кого бы полюбить самой!
человек, который хочет быть счастливым и честным? конечно, ужасно. сразу застрелить.
ужасно уходить из семьи
НЕИЗВЕСТНО кому повезло....
Если женщина и тот мужчина, к которому уходит - чувствуют, что они родные души друг для друга, то я просто рада за них, что они будут вместе.
Она ушла.. .
Я один.. (((
Я один.. .
Бля, я один!!!! Вау!!! !
Это свобода..))
Я один.. (((
Я один.. .
Бля, я один!!!! Вау!!! !
Это свобода..))
лучше сделать это первой и уйти без скандала, чем всю оставшуюся жизнь провести, как на пороховой бочке
Нет, не ужасно, это её жизнь, и она у неё одна.
Ужжжас
ужасно конечно, но кто оценит жертву, когда останешься не любя?
это жизнь.
а в наше безумное всёёразрешённое время это вообще как норма..
Лишь бы не возвращалась
Намного ужаснее, если она ушла к женщине)
Если есть дети - да.
нет! это очень хорошо и правильно! вот успех семейной жизни!
По крайней мере это честно.
Нет, это честно. ЧЕСТНО.
А смысл врать? Как будто муж будет счастлив, живя с супругой и зная что она любит другого.