вы бы согласились на такое предложение?
развестись чтобы родственники успокоились и жить гражданским браком?
Отношения
Родственники мужа-требуют чтобы он развелся с женой которая им не нравится. Муж предлагает развод и гражданский брак. Вы
Пущай такой муж один живет:):):)
Викусь, в почему бы и нет) Разводись, но супруга надо предупредить, что свободная жизнь начинается и для тебя, а материальную ответственность никто не отменял. Так что.. . пусть они беспокоятся.
может родственники хотят его укокошить и наследство получить)) )
если нищеброд - то без разницы, если богатый то конечно против
Вы что дура ???НЕТ конечно! Я бы всех родственников в жопу бы послал и жил в законном супружестве с той которая мила моему сердцу
замуж надо выходить за сироту..
А своей головы нет? почему кто то думает за кого то?)
нет кинула бы его нафиг слабак
по жизненному опыту вижу, что родственники бывают правы и со стороны все-таки виднее. но и с головой окунаться в советы не стоит. время расставит всё на свои места, а развестись всегда успеете
Да нах бы мне такой муж нужен, который идет на поволжье своих родственников. Пусть в таком случае с ними и живет.
дибил уходи тогда от него!! ! я б не согласилась!! ! я если б развелася то б срузу ушла
А я предлагаю нам, женщинам. выходить замуж за мужиков. а не сопляков.. . Нужно чтобы мужик смог отвернуться от всей планеты ради женщины и сказать "Она моя! И значит я с ней! ВСЕГДА! " а бред про странных родственников даже слушать не стану..
с таким просто надо разводится и идти дальше своей дорогой, любящий человек такое не предложит, вы теперь самое главное для него в жизни! к тому же родственники потребовавшие такое просто так вас в покое не оставят, и дальше будут соки выжимать, потом попросят у вас детей отобрать если они есть, квартиру вашу заберут и т. д.
Ммм. да... Сходите с мужем к психологу. Объясните мужу, что вам тяжело вы запутались. Давай сходим.