Отношения
Зачем жить с женой, которая забирает все деньги мужа?
Вот работал на одной вахте. И там у одного жена забирала все деньги. Карта была у его жены. Или переводили зарплату на счёт его жены. Точно не знаю В итоге он часто просил в долг, потом отдавал объяснив жене ситуацию. Жена беременная была у него. Да знаю нужно врачи, витамины для беременных и так далее. Но ведь оставлять мужа на вахте без средств к существованию это тоже нельзя. В итоге это его достало и он развелся с ней. Но вопрос зачем тогда он столько терпел, что жена забирает его деньги? Лично бы мне не понравилось это с первого раза и даже предложение об этом. Но зачем терпеть такую жену, которая забирает все деньги мужа и оставляет без средств к существованию на вахте? И да из питания там только обед
Надо найти финансовое решение, удобное для обоих.
А этот мужик просто подчинялся и в итоге
испортил жизнь и себе, и жене, и ребенку.
Я заметил, что многие не умеют разговаривать друг с другом.
Они просто подчиняются, а когда надоедает - сваливают.
Это психологическая незрелость. Человек не захотел учиться выстраивать
отношения. И нет никакого толка от того, что он свалил.
Потому что его проблема - осталась с ним.
В новых отношениях у него будет ровно то же самое.
Потому что не хочет учиться.
Сергей Пауткин
А не проще ли просто не жениться и не заводить семью или не делать этого пока не научишься? Вот у меня нет жены, нет семьи, нет детей. Вот пока я не научился разговаривать и планировать чтото на эту тему. И не буду заводить до тех пор пока не научусь
Лучше не осуждать отношения в чужой семье. Если они себя так ведут и до сих пор вместе, значит, их обоих все устраивает.
Сергей Пауткин
Они уже не вместе. Они развелись
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят!"
Предпочитаю заниматься своей личной жизнью, а не заглядывать, чем там кто в другой семье занимается, сходятся они там, или расходятся... И вам советую. ВАШИ личные отношения вы вольны создать сами, как посчитаете нужным. При чём тут ваши знакомые?
Он просто бабораб, им в кайф служить и страдать из-за баб.
Но он и сам был не против. Раз отдавал ей все деньги. Не под дулом же пистолета она это делала. Только непонятно почему он не объяснил жене что у него и свои потребности есть? Такое надо обговаривать или даже отстаивать. И решать эту проблему. А не ждать когда эта проблема испортит отношения.
Есть люди, кому нравится быть униженным рабом
Таких примеров куча, любовь зла во-первых, во-вторых воспитание такое у человека, в его сознании он делает все правильно, обеспечивает свою жену и будущего ребенка. Проблема в том, что женщины неценят это и пользуются мужчинами.
Сергей Пауткин
Вот из-за таких мне не хочется жениться
Врачи, витамины???, там от силы 5 тысяч в месяц надо) Типичный мужик А́лень
Боиться остаться один)). Боиться
Сергей Пауткин
Он уже один. Они развелись. Он сказал что его достало что жена забирает все ден6