Отношения

Зачем жить с женой, которая забирает все деньги мужа?

Вот работал на одной вахте. И там у одного жена забирала все деньги. Карта была у его жены. Или переводили зарплату на счёт его жены. Точно не знаю В итоге он часто просил в долг, потом отдавал объяснив жене ситуацию. Жена беременная была у него. Да знаю нужно врачи, витамины для беременных и так далее. Но ведь оставлять мужа на вахте без средств к существованию это тоже нельзя. В итоге это его достало и он развелся с ней. Но вопрос зачем тогда он столько терпел, что жена забирает его деньги? Лично бы мне не понравилось это с первого раза и даже предложение об этом. Но зачем терпеть такую жену, которая забирает все деньги мужа и оставляет без средств к существованию на вахте? И да из питания там только обед
Надо найти финансовое решение, удобное для обоих.
А этот мужик просто подчинялся и в итоге
испортил жизнь и себе, и жене, и ребенку.

Я заметил, что многие не умеют разговаривать друг с другом.
Они просто подчиняются, а когда надоедает - сваливают.
Это психологическая незрелость. Человек не захотел учиться выстраивать
отношения. И нет никакого толка от того, что он свалил.
Потому что его проблема - осталась с ним.
В новых отношениях у него будет ровно то же самое.
Потому что не хочет учиться.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Сергей Пауткин А не проще ли просто не жениться и не заводить семью или не делать этого пока не научишься? Вот у меня нет жены, нет семьи, нет детей. Вот пока я не научился разговаривать и планировать чтото на эту тему. И не буду заводить до тех пор пока не научусь
Лучше не осуждать отношения в чужой семье. Если они себя так ведут и до сих пор вместе, значит, их обоих все устраивает.
Ольга Кобелева
Сергей Пауткин Они уже не вместе. Они развелись
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят!"
Предпочитаю заниматься своей личной жизнью, а не заглядывать, чем там кто в другой семье занимается, сходятся они там, или расходятся... И вам советую. ВАШИ личные отношения вы вольны создать сами, как посчитаете нужным. При чём тут ваши знакомые?
Он просто бабораб, им в кайф служить и страдать из-за баб.
Но он и сам был не против. Раз отдавал ей все деньги. Не под дулом же пистолета она это делала. Только непонятно почему он не объяснил жене что у него и свои потребности есть? Такое надо обговаривать или даже отстаивать. И решать эту проблему. А не ждать когда эта проблема испортит отношения.
Медет Сабдалин
Есть люди, кому нравится быть униженным рабом
Таких примеров куча, любовь зла во-первых, во-вторых воспитание такое у человека, в его сознании он делает все правильно, обеспечивает свою жену и будущего ребенка. Проблема в том, что женщины неценят это и пользуются мужчинами.
Сергей Пауткин Вот из-за таких мне не хочется жениться
Врачи, витамины???, там от силы 5 тысяч в месяц надо) Типичный мужик А́лень
Боиться остаться один)). Боиться
Сергей Пауткин Он уже один. Они развелись. Он сказал что его достало что жена забирает все ден6