Поговорить с ней. Спросить, что она хочет этим добиться: простимулировать Вас на выход на новый уровень или унизить. Скажите что вам ее сравнения не нравится. Обсудите Ваши сексуальные отношения обоюдно, что как кому хочется. Вы же семья, самые близкие друг другу люди, вы должны обо всем разговаривать, обсуждать личные проблемы.
А тут получается, что у Вас вырастает комплекс, и жена должна это знать. Я уверена она все поймет, главное говорить без эмоций. А просто конструктивно пообщаться на эту тему.
Отношения
как жить с женой, которая сравнивает меня со воим бывшим парнем в плане секса, я в проигрыше...=(((
Узнать причину проигрыша ) и решать проблему
стремится быть лучше!
учица надо
Поговорить с женой. Она не упрекать должна, а сказать, что Вы делаете не так и что ей больше нравиться в постели.
дура она у тебя! она тебя не уважает, отправь ее к бывшему.. . раз он ей так нравится.. .
нормальная женщина бы решала проблему, а не занималась сравнениями.. . почему ты еще с ней?
у меня есть бывший муж и настоящий, у меня в мыслях не было их сравнивать. . но я не о том, если б мой нынешний муж услышал от меня такое, он бы меня прибил наверное ...и правильно б сделал
вы уж простите, но жена ваша ДУРА!!!! и если он был такой прекрасный то почему она замуж вышла за вас???? а на счёт не мог у спать по ночам, не зацикливайтесь на этом и всё пройдёт! ! а вы жене не предлагали уйти к бывшему??
отправь её к бывшему парню, что она тогда с тобой делает? мне кажется значит ты все таки лучше раз она с тобой. Просто пытается задеть твое самолюбие, и видимо у неё это получается....