Отношения
Выходить ли мне замуж за парня с ребенком и бывшей женой,которая его доит?и....
мой любимый разошолся с женой за год до нашего знакомства,но почти до самого нашего знакомства поддерживал с ней сексуальные отношения!она бросила его из-за богатого ухажора,но старого и не такого красивого как мой парень!мы знакомимся он перестает поддерживать с ней всякую связь кроме ребенка!он через день берет его гулять и начевать у себя!потом мы начинаем жить вместе!его бывшую бросает ухажор и она пытаетьса вернуть уже моего парня!он отказываетса и продолжает отношения со мной!но она все врема звонит,он с ней говорит,она пишет смс настраивает против меня ребенка!я терплю но постоянно скандалю с ним!мы на море ездим с его ребенком при коком мы не можем ни целоватса а за секс молчу!!!но со временем ребенок меня начинает любить и понимать!бывшая уже не может заставить его меня обидеть!но теперь все время идет просьба в деньгах!она не работает все время ходит на дискотеки ребенок с няней!деньги она говорит что берет на ребенка!мой дает без остановки!он предлагает мне выйти за него замуж!24 апреля!и в то же время говорит что не хочет детей,потому что нет денег обеспечивать ребенка!от туда приносит ненужные и мешающие ей вещи и ставит в нашей и так маленькой квартире!ребенка берет когда ей надо и всеравно что у нас планы!!!и в то же время когда я хочу уходить просит и говорит что любит!и как быть с этим?
Не ввязывайся в это! На свете столько много свободных мужиков, красивых, богатых, умных! Надо только искать в нужном месте! Удачи!!
Не нужны Вы ему, просто нашел выгодный вариант, жены и подруги приходят и уходят, а ребенок остается навсегда!! ! Это его кровиночка, и если он любит своего ребенка, и ему понадобиться ради ребенка даже жить с бывшей женой, поверьте, он будет это делать, ну, а Вас навещать в лучшем случае, как любовницу.. . Впрочем, на данном этапе отношений, Вы таковой, по сути, и являетесь.. . А предложение выйти замуж - это скорее всего, как данность, не более того, тем более Вам ясно дали понять - никаких детей больше.. . И дело тут не в финансах.. . Это Вам нужен ребенок, а у него он уже есть.. . Всего Вам доброго и любви счастливой!
Разбейте кучу проблем на маленькие проблемки и решайте их по мере возникновения. Все и сразу не получится. Мир устроен та, что если женщина не особенно счастливо себя чувствует с одним мужчиной и его проблемами, то нет ни каких гарантий, что с другим мужчиной проблем не будет. Ваша жизнь - это ваше испытание, а испытания даются свыше только такие, которые Вы сможете перенести. Живите здесь и сейчас.
может тебе не надо туда? а? ! себя не жалко?
Да, злая штука любовь, а вам могу лишь посоветовать, поговорить с ним искренно о ваших отношениях, конечно лучший вариант это вы, его ребёнок и он, а о совместных детях подумаете позже, ведь нужно поддерживать друг друга. Удачи вам !!!
Смотря за что доит!
Первая и главная ошибка скандалить с ним не нужно!! ! Проблема не в ребенке, он всегда будет рядом, а в бывшей-надо меньше ей потакать!!! Заберите ребенка совсем к себе и проблем будет гораздо меньше!!!
не спеши, нырять в этот омут с головой, оглянись во круг себя возможно скоро встретишь такого, о котором даже не мечтала. А на этом не надо зацикливаться - он ещё сам не определился по жизни ты для него сейчас удобна тем что можно "пере кантоваться" в твоей квартире а за любовь к тебе он получает твою ласку и заботу. Вот если ты куда то убедишь на пару месяцев оставив его без квартиры где он будет - правильно, у бывшей жены