Отношения

скажите если парень вспоминает иногда свою бывшую жену(хоть и не добрым словом) это нормально?

Значит, никак не может её отпустить :) Никак не простит, никак не забудет нанесённую обиду. Для меня это - ненормакльно, для него - может быть, в порядке вещей.. . В любом случае - тебе волноваться не из-за чего :)
Анастасия Аксёнова
Лучший ответ
конечно... что имеем-не храним, потерявши плачем
Хайрулла ***
все мы кого-то когда-то вспоминаем. ведь это наша жизнь...
Вова Ромадин
Не связываюсь с такими, потому что мне это неприятно.
если простил и отпустил в душе, то вспоминать не будет
Valeriya Vetrova
я считаю что нормально.. . потому что все-таки он жил с ней, любил ее, она отпечаталась у него в сердце, а все это забыть в один миг нельзя
конечно нормально, ведь это хоть и прошлая, но все-таки его жизнь.
лучше бы он её добрым словом вспомина, а так неприлично получается
ведь если вы расстанитесь он и тебя также вспоминать будет
Иван Ройша
Вполне, она после развода не перестала быть частью его жизни.. . Но она в прошлом! Не думай об этом.
Значит у него к ней были сильные чувства.
более чем...
у меня подобная ситуация. при каждом упоминании о бывшей жене моего парня, о ней произносится не совсем культурные слова, он зол на нее. но я считаю, если он злиться на то, что она ему изменяла, то он еще ее любит, хоть и отрицает это. я же думаю раз она БЫВШАЯ, то должна вызывать полное равнодушие к себе и прошлому.
Он сто процентов задет и уязвлен. Скажите, что вам неприятно, когда он вспоминает о своей бывшей, даже если это и не хорошим словом. Попросите его говорить о ней, если ему так хочется, с кем нибудь другим, а не с вами. У него есть сейчас Вы и говорить о ней, вам не очент то хочется!
Конечно! Их всегда что то будет связывать! И не пытайся изменить эту ситуацию! Не парься! ))))
я бы не стала с таким строить отношения
это даже очень нормально
Из песни слов не выкинешь. И её из памяти тоже. А вот то, что он её не добрым словом вспоминает, да ещё и вслух, чести ему не делает....
Я тоже встречалась с бывшем в браке мужчине. Он мне тоже часто рассказывал о их отношениях часто даже хорошее. . мне это тоже очень не нравилось . хотя понятно почему он часто вспоминал про нее совместно прожитые годы не могли пройти безследнно