Он не общается с бывшими с девушками вообще. А недавно одна из них (у него с ней есть общий знакомый) попала в больницу из-за дтп. Ему сказали, а он ответил, что ему плевать, "пусть ее новый хахаль ей и помогает".
Моя мама считает, что это цинично, и даже бывшим надо помогать! Я не могу понять? Как можно так наплевательски относится пусть даже к бывшей, они же были вместе!! !
Нормально ли это? Во всем остальном меня он полностью устраивает, и ко мне относится хорошо! Сам не любит, когда я общаюсь с бывшими, но я так не делаю, потому что было только 2 и оба в другом городе и сами общаться не хотят, а раз так то мне и не надо!!
Отношения
Если парень циничен в отношении бывшей и ему плевать на нее, это нормально?
Дамочка, ну че вы так пристали к своему МЧ. Да вам повезло с ним! Если он к вам хорошо и трепетно относится, что вам еще надо?
Вот с хуя он обязан бывшей помогать, с которой он даже не общается? она ему что, родственница? или он ей денег должен?
что, лучше было бы, если он по бывшим шлялся ночами а на тебя бы забил?
Короче Леночка, хватит херней страдать, нормальный у тебя парень, не скандаль с ним из за этого а то так и одна можешь остаться
вам хрен угодишь.. . а помог бы тыб орала какого хрена он с ней якшается...
короткий ум у этого парня. . недалек.. зачем тебе такой хамоватый?
наверное его бывшая девушка обидела его. если не так, то это действительно цинизм и неблагодарность. знаешь, мне мой первый парень до сих пор на 8 марта приносит домой цветы. он уже женат и расстались мы потому что я полюбила другого. но он говорит, что благодарен мне потому, что он был со мной счастлив
Может их ничего не связывает (кроме общей знакомой, знакомых то у всех куча кучная...) . Просто так некрасиво выразился. Кто знает как они расстались?. . Даже если хорошо, это всего лишь отношения, неженаты они были.
Может еще материально всем бывшим девушкам парни помогать должны???)) ) Нормально.
прошлая жизнь это часть жизни человека, нельзя ее ненавидеть, а если знакомому нужна помощь или просто поддержка какая разница, прошлая не прошлая, вы же сами можите оказаться в такой ситуации