Отношения
парень одни попросил рассказать о моих отношениях бывших( хотя я ни с кем не встречалась)
но я не буду говорить, что у меня до сих пор парня не было. я сказала, что ничего серьезного не было.а он спросил: какие самые долгие отношения по длительности", как уйти от темы. что сказать? помогите
Правильно сделала, что начала со слов "не было ничего серьезного". Если так упорно расспрашивает, скажи, что просто так ни с кем не встречаешься и если чувствуешь, что человек не твой - не продолжаешь бессмысленное общение, а если не встречалась с ними, то и отношений с ними не было - так что о сроках говорить вообще глупо)))
все остальное ему про тебя не интересно?
зачем он вообще это спрашивает?
Что плохого . что скажите правду ?? Зачем врать то ?? Начнете с мелкой лжи и так и пойдет ...
В своё время я была довольно принципиальна и мне хватало 2-3-х недель, чтоб "раскусить" молодых парней. Честно сказала об этом при знакомстве с МЧ и он уже на втором свидании сделал "официальное предложение". Сначала, шутя, согласилась, и вот уже у нас дети - студенты...
Это принято сейчас так, как в доме 2.Но и там были девушки, которые говорили, что отношений не было. Расскажи ему так, это он поймёт, остальному не поверит.
а зачем тебе уходить от этого вопроса? если он тебе нравится это самый лучший способ проверки парня "на вшивость", надо сказать как есть, а вот если перестанет общаться, значит ему нужен был от тебя только секс. , вот если отнесется к этому спокойно то значит ты ему нравишся.
удачи
скажи правду, так будет лучше)
скажите правду
скажи правду лучше не врать и не придумывать, ведь лучше так сказать горькая правда чем сладкая лож
Нафиг врать?
Потом сама в показаниях запутаешься!
Сколько вы встречаетесь?
никогда и ни за что не признавайся открыто о бывших- об их наличии или отсутствии, о длительности отношений, о причине расставания. для мужчины - это лишняя информация. потом все равно будет упрекать при первом удобном случае, независимо от ответа. Женщина должна быть загадкой, пусть лучше сам допридумает, в таком случае ты всегда сможешь оправдаться. Хотя - нет! оправдываться тоже не нужно! Спроси его - что ему важней ваши отношения или разговоры о твоих бывших. Если ему все таки важно второе - бросай его. толку с него не будет. только намучаешься.
это начальная стадия шизофрении. нам так препод по социологии объяснял.
можно так сказать ему: какая разница, сколько у меня было, какие они были. Главное, что сейчас я с тобой. Ты со мной. Не надо жить прошлым. Давай лучше творить будущее!))
Нафиг врать!?