Отношения
Вот у меня есть бывший парень который променял меня на другую и потом хочет опять со мной встречаться мне соглашаться ?
на хрена, лишний раз чтоб бросил
Неа... .
но вы женщины непредсказуемы.... всёравно сделаете.... так как ЗАхотите....
Предавший однажды....
Если себя не уважаешь, то соглашайся...
если ест взаимная любовь и готовность простить - то стоит, в любом другом случае исход будет как в прошлый раз - расстанетесь
Ну... ты такой вопрос задала.. . ))) глупый ))))))) А ты сама чего хочешь?...
если совсем не достоинства, то конечно соглашайся... подумаешь еще раз бросит...
Я думаю нет. Он значит пошёл с другой нагулялся, она ему надоела и он вспомнил какая же у него хорошая бывшая есть! Будь выше него! Пусть жалеет всю жизнь какую конфетку потерял!)))
променял один раз променяет и второй
как знаешь, а ты будеш прощать ему каждый раз? ибо единожды предавшый сделает это ещё не один раз
решай сама
конечно нет! возможно даже не любит тебя. ты хочешь чтоб он думал, что как собачка за ним побежишь, "только пальчиком помани? "и вообще ты его простишь за то что он тебя предал, бросил, ушёл к другой? хорошо он устроился, не замечаешь? тебе же было больно, когда он ушел. не удивлюсь что опять променяет скажет"раз простила, и второй простит".
тебе это нужно? будет безнаказанным?
и вообще, ты к нему что-то чувствуешь? любовь, влюбленность, симпатия или что?
тебе это нужно? будет безнаказанным?
Однозначно нет! Зачем? Что бы он тя опять поменял на кого-нибудь?!
а где гарантия, что тебя опять не поменяют на кого-то ещё?
И ты не вещь! Не позволяй так с собой обращаться
Верь сердце своему, а вообще не рекомендую
2 раза в одну реку не входят. все равно это будет стоять между вами.
вобщем как хочещь ...но я бы не соглашалась.... проверено на собственном опыте....
Попробовать можно, а там уж сердце само покажет...
Он будет с тобой пока очередную не найдет. Чтобы одному не оставаться будет с тобой. НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ НА МЕЛОЧЬ!
скажи ему чтоб он тебя добивался