Отношения

бывший парень начал писать смс,ммс, просит прощения и хочет вернуться..блин ну как доверять человеку однажды бросив?

если любишь, попробуйте все сново! если ты одна конечно.
если есть другой, скажи что поздно. если нет, помирись.
если он осознал, исправился и действительно сожалеет. увидишь это в первую же неделю.
нужно давать шанс другим. люди часто совершают ошибку. и не раз одну и ту же. но по настоящему сожалеют о том что ее совершили.
Наталья Юмакаева
Лучший ответ
ну какие проблемы. нравится он тебе, прости - но будь готова к новым похождениями, не хочешь повторения - не прощай. проще пареной репы
Иван Филинов
Я так же в сомнениях. Не верится мне что-то, что прямо так все им осозналось и изменилось в нем. Наверное пословицу " что в одну реку дважды не войти" не зря придумали. Трещина, мысль о его предательстве, все равно останется.
А зачем сразу приближать? ? Подержите какое-то время на расстоянии..
никак. поставть точку и забдь. ни к чему хорошему не приведет. не унижайся. поступив так с тобой раз- может еще посвториться. выкинь из головы.
Никак. Лучше не доверять.
В одну и туже реку, дважды не входят! Не экспериментируй.
Всё возможно.... Если любишь то поверишь, а если так то уйдёшь не заметишь его.... В жизни всякое бывает....
не стоит завязывать заново отношения. Случившись один раз - второй раз опять также полуится.
Прими его игру, а дальше видно будет
Oks
Дважды в одну реку не войдешь