Мы с ним встречались год. Отношения были хорошие, да мы ссорились часто, все наверное из-за моей излишней эмоциальности, я иногда срывалась и психовала, но даже не смотря на это мы очень сильно любили друг друга и всегда мирились очень быстро. И вот он стал не приходить ко мне 4 дня... До этого мы каждый день проводили вместе. Как оказалось он ходил к другой девушке, она в тот момент лежала в больнице, как он сказал, она первая ему написала и у них завязался диалог. Она сказала ему, что лежит в больнице, он как раз там рядом живет, на что он ей ответил, что хочет навестить ее, и вот так он навещал ее 4 дня подряд... Все это время он обманывал меня, говорил не может придти, он занят и тд. Позже я узнала, что у них была интимная переписка, взаимная симпатия, но в реале же у них ничего такого не было, только один поцелуй в щеку и объятия по их словам. В переписке он приглашал ее на квартиру, делал комплименты и все в этом роде, но мне сказал, что у него не было серьезных намерений и он не собирался этого делать. После всего, что я узнала он сказал, что этого всего не хотел, и не знал, что делает. Я сказала, что ухожу от него. Позже он начал мне писать, плакаться и говорить, что любит меня и он оступился, совершил большую ошибку и такого больше не повторится, что хочет вернуть и не может без меня.
Стоит ли мне прощать его в таком случае? Помогите пожалуйста, я очень сильно его люблю.
Отношения
Моему парню понравилась другая, просит прощения и хочет вернуться ко мне, прощать ли его?
Мда.... Женские советы как под копирку :))) А я думаю, что стоит дать парню шанс. Но серьёзно дай ему понять, что второго шанса не будет. Если любит, и если ты его любишь, дай вашим отношениям шанс. А послать его нафиг, ты всегда успеешь :) Просто настройся, что ТЫ ДАЛА ЕМУ ШАНС. И если он его не оценит, и опять будет смотреть в другую сторону, можешь слать его нафиг с чистой совестью. Значит он не ценит тебя и ваши отношения.
Ну, просто такой парень, так он и будет уходить потом возвращаться и просить прощения.
Владимир выше вон написал, в принципе верно. НО
человек тебе ВРАЛ, даже будучи в отношениях он врал и ходил к другой, звал в квартиру ...
о чем это говорит
1) он врет (а значит и дальше будет)
2) измена для него норма ( а значит он входит в те 50% мужчин которые всегда будут изменять внезависимости от любви)
если он малой еще да и ты, поступи как советует Владимир
но если он старше 23 к примеру ...нахер, это недостойно
о чем это говорит
1) он врет (а значит и дальше будет)
Артём .
но обманывал он для того чтобы не делать больно, а про квартиру, он сказал, что писал ей это не всерьез, а просто сам не понимал, просто чтобы позабавиться по переписке... я даже не знаю, может ли это быть правдой
nu eto ne para vam. slabij lzivij infantilnij mal4ik. on vernutsia reshil raz emu drugaja devushka otkazala lol
Артём .
она ему не отказывала)
нет не стоит, потом снова понравится другая и потом опять будет просить прощение, и так до конца
Я тоже думаю не стоит, один раз простиш поверь потом точно изменит, любовь любовью но порою надо от этого любви отказаться чем душевно и телом болеть