Отношения

Когда ушла от парня, сразу завела себе собаку. Теперь мой бывший хочет все вернуть

но привести собаку в его дом нельзя. А снимать квартиру он не особо желает. Предлагает ее отдать. Я не могу так поступить. Помогите советом. Тупиковая ситуация.. Правда, я думала, мой мужчина будет готов на все, чтобы я была счастлива и собачке порадуется. А для него это абуза.. т. к. на себя особо времени нет. Мол сначала нужно права получить, язык выучить, а потом и все остальное, дети, семья, собака.
Вячеслав М
А ты не иди на уступки или с собакой или досвидание
Карина Джакеева
Лучший ответ
Фу.
Ты точно хорошо подумала? он у тебя эгоист сто первой пробы.. .

И скорее всего - дерьмо.
Aset Mahanov
вот людей бросать можно! некоторых просто необходимо. Животных бросать нельзя никогда! Они не виноваты в том, что вы в жизни не можете определиться, они просто искренне вас любят!
на месте собаки я бы ушел от тебя )) и не вернулся даже если ты захочешь меня вернуть )
Марина Саукова Класс! Аплодирую.
Блохастого на мыло или корейцам на ужин, мужика в хату.
Рая Моллаева
Это не бывший приходит-уходит.. . а вы собираетесь к нему вернуться. А там он на своей территории и если ему не нравятся животные в доме - хозяин-барин. Так что, хотите вернуться к своему бывшему - избавляйтесь от собачки.
Меир Катпенов
Вячеслав М Животные не нравятся его матери, с которой он живет. А для этого нужно свое жилье. На съем не согласен.
Тут уж Вам решать.... Мы то тут при чем?
ты что с сеновала упала дорогуша?
Вячеслав М видимо, да..
Необходимо сделать выбор кто важнее бывший или собака? Опыт-критерий истины! Закрой их обоих в сарае или гараже на денька два три. Кто больше тебе обрадуется когда откроешь, того и выбирай.
Думаю ты глупая баба... на одни и те же грабли наступить хочешь дважды! Первый комментатор прав...
к бывшим лучше не возвращаться...
так ты же ушла от него. Зачем возвращаться? Если не идет на уступки, значит не так-то ему все важно.
Он хочет. .
Уходя "сжигают мосты". К прошлому не возвращаются...
Thomas Washington
Собака вас никогда не бросит. От этого и отталкивайтесь в принятии решения. И время для вас собака всегда найдет. А для него вы можете быть где-то между водительскими правами и футбольным матчем.
Serezhkaaa! !!
+ 1 к первому
если Вы нацелены на серьезные отношения, то гоните его куда-подальше) парня я имею ввиду)))