Отношения
моя бывшая хочет вернуть меня!
моя бывшая хочет вернуть меня! я тоже хочу к ней вернутся! но девушка с которой я щас беременна и наверно собирается рожать! я с бывшей переписываюся каждый вечер хочется к ней:(:(:(СИЛЬНО СИЛЬНО! и вот че делать ваще незнаю?
Перед тем как сексом заниматься, нужно было мозгами шевелить, а не идти на поводу у чувств. Теперь сам выкарабкивайся.
сделай своей ребенка - пусть будут обе счастливы
Это не лечится.
это катастрофа
пусть рожает даже не думай отговаривать она тоже должна была думать прежде чем в постель ложиться, но раз поздняк метатся, пидется разгребать все это тебе в первую очередь! будь человеком вот мой совет
Надо было думать раньше, когда не предохранялся. А теперь рожать надо
Да уж.... иногда они возвращаются.. . У тебя девушка беременная, будь мужиком
Даже ребёнок никогда тебя не удержит у той, которую ты не любишь.. . Будь с любимой, но только после рождения малыша.. . Сейчас побереги беременную, пусть родит нормального, здорового.. . и первые три месяца, желательно тоже не тревожить, молоко пропасть может от стресса.. . Встречайся с любимой и береги сейчас беременную, а позже объяснись и помогай материально обязательно!! ! А там глядишь может и страсть к бывшей пропадёт, и захочется семьи и малыша рядом.. . кто знает?
Ой.. . ну и ситуация.. . жесть... .
Я обычно поступаю так.. . как мне хочется.. . чтобы потом не пожалеть.. . и не обвинять потом никого ни в чем.. .
Но.. . если тут ситуация с ребеночком.. . то нет слов.. . не рожала.. . не знаю.. . но сейчас кажется.. . что любовь бы победила ребеночка.. .
Хотя.. . люди говорят что дети. . это лучшее в жизни... .
Зато.. . когда найдешь выход из ситуации.. . будешь оооочень опытным.. . сто пудово.. .
Желаю самого благополучного разрешения твоей истории....
так как велит сердце.
вас тянет к бывшей то идите к ней а настоящей объясните что будете ей помогать с ребёнком но быть с ней не можете ведь сердцу не прикажиш.
Теперь придется быть (с беременной)
объясняйся
ой ты вашеее попалл!!!
да ты тряпка, а не мужик ...тут баба беременная от тебя, а ты размениваешся по мелочам ...сам себя не уважаешь, ни маму будущую, ни ребенка своего ...тоже мне, бля, мужик ...
Не уверен, что эта женщина твоя-предохраняйся!
reshenie konechno tolko za toboj! no serdzu ne prikazhesh ti wserawno ujdesh ot nee naro ili pozno! eche nikogda deti nebili prigradoj dlja otchajanoj ljubwi !