Отношения

хочу вернуть бывшего, но в то же время, увидев его свежую фотку, подумала "это еще что за чмо? "

Причем я это объективно. выглядить лет на семь-десять старше, мерзкая улыбка, уже и проплешинв на башке (хотя ему чуть за 30) и я подумала что вот это вот нечто унижало, оскорбляло меня.... и в тр же время, продолжаю делать шаги, чтобы вернуть его, может даже получится, так как он реагирует.. . но я не понимаю зачем мне это, я себя так странно чувствую, может он приворожил, это все так долго длится, хотя он взрослый мужчина, не стал бы такой ерундой страдать, как привораживание.... я уже задавала этот вопрос, просто думаю, мало ли кто еще ответит с другой точки зрения...
Приворожил.. . Это называется психологическая зависимость, не более того. Это всё в вашей голове. Чем больше времени вы не будете видеть человека, тем будет ослабевать эта зависимость. Поймите хорошенько что вам надо, и действуйте соответственно.
Elena Soltinskaj
Лучший ответ
Анастасия Лукина Да я уже думаю, столько всего сделано для налаживания контакта, и результат есть, что ж останавливаться на полпути... может выйти на отношения с ним, а вдруг получится?...
Размер все таки имеет значение....
Mari Taskaya
Бабы каются, девки собираются. Думаю, ты ещё не баба, но, увы, уже не девка. Удачи!
Он, видимо, не лучше вас. Была бы вы нормальным человеком, вы бы не отзывались о людях так. А просто забывали бы их. Да и вообще порядочной была бы. А не связывалась с кем попало. А потом в интернете сплетничали (освещали в негативном спектре) . Впрочем, это ваша жизнь.

Ищите такого как вы, среди таких как вы. Свиньи со львами в одной клетке не живут.
Даша Ендерова
Нафига ты фотки лысого в инете выискиваешь?
Магжан ,,,
Возможно это синдром вечного страдальца. Знаю одного человека, который девушку свою ненавидит, постоянно бросает и, в любом случае, снова к ней возвращается. А делается это за тем, чтобы всем рассказать, какая его девушка плохая, бездушная и страшная на вид, а потом ждать, когда тебя будут пытаться пожалеть и подбодрить. Обычно такое происходит с людьми, которым не хватает внимания.
не думайте о нем, вообще лучше жить один и вкладывать в себя и в свое удовольствия, чем с чмом. . .зачем в одну реку дважды входит? Тем более молодая наверное и красивая умная, трате эту энергию на достойного .