Отношения
хочу вернуть бывшего! что делать люди помогите!
Легко!!!! Пиши мне, я помогу!!!!
я тоже хочу своего вернуть-но увы уже дитё и я немогу его оставить без папы да и он несогласиться -а вам -просто скажите всем сердцем слова вот из этой песни... может поймёт
давай поменяемся
Странно... порвала отношения с парнем, а совета просит у "девочек", я думаю наоборот нужно спрашивать мнение парней.. .
Ненужно искать чего то неординарного, нужно идти от простого к сложному.. .
Для начала просто встреться с ним, поговори, расскажи всё как есть... непоможет думай дальше, ищи другие пути... как его вернуть знаешь только ты и никто более... просто ты ещё ненашла нужного варианта решения проблемы.
Удачи тебе ;-)
если он не против и если это случилось недавно, надо просто об этом ему сказать, если не глупый, поймет простит вернется. а если дело давно было, то и ворошить прошлое не надо, вдруг он все забыл, у него отлегло.
Одних хотелок мало, а что если он уже не хочет? Тут поверьте ничего не поможет
Оставьте прошлое в прошлом, оно не возвратится.
Все течет, все меняется.. .
Когда приходит конец, с ним приходит у начало...
Все течет, все меняется.. .
Живи дальше своей жизнью! Забудь про него! Сама же пишешь что бывшей!!! У него навернека есть своя жизнь, есле вы расстались зачем он тебе?