Отношения

Хочу вернуть бывшую - знаю что она тоже хочет, но нихера не делает - ждет от меня действий.

Ситуация такая, расстались по ее желанию полгода назад. Меня поначалу ебашило, потом отпустило потихоньку.. Сейчас вижу у нее каждый день на стене сопли вроде песенок, сопливых статусов, постов и прочей лабуды - понятно, что адресованно это мне, так как песни те, что слушали вместе, ну и короче ясно всё....Согласен, это всё детский сад, но она еще не доросла видимо до поступков каких-то, поэтому это максимум на что она способна) ) Все полгода мы вообще не общались. Хочу щас с ней опять начать отношения, в своих интересах, а там дальше видно будет)) ) Девочка совсем не тупая, но вот это детство и интернет зависимость от соц сетей у нее присутствует... Короче как бы лучше сделать, начать с ней общение в инете, и плавно через время предложить встретиться, а там уже смотреть по ситуации или лучше сразу забивать встречу? как быть.. отговаривать меня не надо, советы по делу! Спасибо!
Когда человек хочет, он делает.
Ilhom Zarfullaev
Лучший ответ
Оля Попкова это вы про нее, или про меня? я уверен что она хочет, но думает, что мне это не надо, поэтому боится выглядеть смешно
Сиди тут лучше, зачем тебе баба?
Оля Попкова это типа - беги к ней скорее, а не сиди тут? )
спроси твоё предложение ещё в силе? возможно она всё-таки не шутила а сопли - это щас мода такая. . всем показать как всё плохо. . или хорошо. . неважно, главное что-нибудь показывать иначе ты бесчувственное бревно
попроси у нее помощи. В чем-либо. Ну ведь разбирается она в чем-то хорошо? Сострой из себя человека не знающего к кому, кроме нее обратиться. И договорись встретиться. Ну, чтоб помогла. Там пообщайся с ней мило, но активных шагов не предпринимай. Жестоко скажу, но если ты сразу "возьмешь быка за рога", то парадом снова будет рулить она. В прошлый раз расстались по ее инициативе, так что пусть она увидит свой шанс, но чтоб не была точно уверенна, чтоб задавала себе вопросы, искала ответы, а что же это.. . Почему он появился? Хочет вернуться или нет.. . Помучай.. . женщины как правило больше ценят то, что с трудом досталось...
Начинай с переписки ( самооценке нельзя дать взлететь а то потом туговато будет) , Если всё норм пойдёт, через пару деньков с переписками брякни ей ( постарайся вытащить её куданибудь) скажи ей типа ( Как дела? ( вся лабуда.... а потом предложи ей ) -Не желаешь съездить со мной в КАФЕШКУ? ( не каких рестаранов и дорогих забегалок и цветов) А то дома скучно сидеть! ( если в она откажется типа - Я сейчас занята ( или дел много) ) Думаю предложить ей помощь в содействии по ситуации лишним не будет (еслив такое будет возмажно дела то разные бывают) и не будет смотреться что вы как собачка за ней видётесь.
Это как вариант главное терпение и сдержанность и всё получится, главное слабину не дать.