Отношения

Хочу вернуть бывшую девушку

Всем доброго времени суток! Хочу вернуть бывшую девушку но понятия не имею как это сделать и что сделать.
Встречался с ней полтора года, потом начались скандалы тупые, крики, обиды, и т. п. и в один прекрасный день я увидел как она гуляет с другим, после этого мы и расстались, прошло 2 года, что было у неё в жизни за это время я без понятия, говорят что она встречалась с ним, не проверял не знаю, а сейчас, спустя время я начал осозновать все, что мне не следовало делать, что мне нужно было делать и все косяки, во многом я был виноват. И спустя эти 2 года я начал безумно скучать по ней, заходить к ней на страницу в соц сетях, думать о ней, вспоминать всякие моменты приятные, в общем люди добрые, дайте пинок под задницу мне и задайте верное направление.
смотри, у меня было много отношений с девушками. И знаешь, они больше всего любят, когда с ними открыты и честны. Скажи ей всё как есть. Ну заходишь на страничку, ну напиши ей. Знаю, чувак, гордость иногда не позволяет или просто страх, но стоит попробовать. Испытать судьбу. Пиши ей всё прямо как есть. Как ты приподнёс это нам. О том, что ты вырос, что многое понял и стал безумно скучать по ней. А если она проигнорирует, то ничего страшного. Эта переписка застрянет у неё в голове. Она много будет думать. Она вспомнит те дни, что вы провели вместе. И я думаю, она откликнется. Удачи чувак. Дал совет, чисто из-за своего опыта. И подобное как-то случалось и со мной.
Юрий И. Кособринов
Лучший ответ
Регина Газизуллина Я переживают что услышу иди увижу "пошёл на х... Мудак" и т. д
Перестаньте заходить к ней на страницу и все вернеться на круги своя.
Виктор Албин
Регина Газизуллина Не не я хочу видеть именно её рядом с собой.
Даю пинок под задницу - даже не думай возвращать. По сути бабы нами управляют, что обидно, и если она решила свалить то вернется только если сама захочет. Бери другую. Если вообще в лом, то свою бывшую тупо игнорируешь и презираешь - тебе западло даже смотреть на нее. Помни правило - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это закон, он работает. Проверено, многократно.
Регина Газизуллина Прошло полтора года, она я думаю не вспоминает про меня, но я хочу вернуть её в свою жизнь и показать га сколько сильно я изменился
Пригласи ее прогуляться и расскажи все. Может быть, она тоже жалеет о прошедших временах и хочет тебя вернуть?
Регина Газизуллина Вот так все просто? Я переживаю что как напишу или позвоню то получу отворотот-поворот