Отношения

Как сделать, чтобы бывший узнал о моих успехах и увидел мои красивые фотки?

Общаться мы никогда не будем, он сделал очень больно мне, оскорблял, а потом игнорировал два года, естественно я писать ему не буду, надо начинать новую жизнь и семью, но так охота, чтобы он увидел эту счастливую жизнь и пожалел. Как бы ненавязчиво подсунуть ему ссылку на свой вконтакт, ну или чтобы он случайно нашел. ФИО он не знает.
найдите у него вк в друзьях самого симпатичного и крутого, охмурите его, а потом сфоткайтесь с ним на аватар! Через общих друзей вас и увидит)
Михаил Уваров
Лучший ответ
Не нужно прошлое возвращать, оно болью отразится в ваших сердцах!
Пошли фотки на его адрес.
у меня есть прекрасная новость: можно просто о нем забыть!
нее, я в подельники не подписываюсь
Ирина Трубкина
ссылку дай ему
Филатова Елена
советую посмотреть еще раз к/ф Москва слезам не верит
Петр Шавернев
Обида у Вас сильно бесспорно, но а смысл? Думаете обратно попросится, а вы ж его впустите
Это неправильно, когда ты добьешся успеха, будешь счастлива и отпустишь эти отношения ТОГДА тебе будет все равно на это. Так что смотри. не все у тебя хорошо.
Херня всё. Я тоже так думала как ты. Мужики не замарачиваються как мы бабы. Ему не будет дело до тебя. отпусти.
Все советы, ну кроме последнего, от Привета из ада, очень хорошие. Ваш случай- пример незрелого отношения к отношениям-вот это ненужное доказывание чего-то там человеку, который 2 года назад выкинул Вас из головы. И Вы выкиньте. Зачем метать бисер перед свиньями
Ты сначала создай такую жизнь,
а потом решишь: важно ли тебе, чтобы твой бывший грыз локти от сожаления, что лишился такого счастья.
Если ты будешь счастлива, поверь мне, тебе будет фиолетово.
Лёнс Лёнс
Вам видимо больше нечем заняться, а жизнь очень коротка, чтобы кому -то, что-то доказывать.
а в чем успех то? в красивых фотках? и это за два года? успех будет когда будет новая жизнь, любящий и любимый мужчина, семья, а сейчас одна показуха. Лучше подсуньте ему свои свадебные фотки, хотя когда они у Вас будут, необходимость что то ему доказывать просто отпадет. И не совсем понятно, почему хоть и бывший не знает ФИО? Вы их полностью сменили или взяли псевдоним?
А зачем вам это надо. Все ваши отношения в прошлом. Что было то прошло. У него своя жизнь, у вас своя.
А хвастаться нехорошо.)
Если бы ты действительно всего этого добилась - то у тебя было бы спокойно и радостно на душе и пакостничать бывшему не было бы желания. Делай вывод: тебе ещё работать и работать над собой и своей жизнью.
Ostrovskiy Anton
ему уже насрать на тебя, чему он там завидовать будет? забей на него и живи дальше.
Видимо это пока не успехи, если ты до сих пор думаешь как задеть своего бывшего
попасть на ТНТ
Об этом ему может рассказать ваша подруга.
Akmataliev Arslan