Начхать!!))) Она звонит,
а ты живёшь с мужем!!)) )
Люби, дорожи им и не подавай виду..
Отношения
Что сделать, если бывшая любовница не может угомониться и звонит мужу?
F что за мужик, который не может справится с бывшей любовницей))) ) УжОс.... тряпка
Сбрей ей брови
Терпи и помалкивай )).
Это ваш муж должен что-то делать.. . если конечно захочет.. . вы и так ему простили что он свой писюн в другую бабу пихал.. . еще с любовницами воевать вам не хватало...
Радуйся! Твой ОМП нужен не только тебе!
Отправь смс от мужа... Приходи на чай !
пусть муж сменит телефон, в чем проблема то? значит муж не хочет
если будете мужу устраивать допрос, можете потерять его... молчание в данном случае-золото. хотя я бы наверное, подралась с ней даже, окажись в такой ситуации. постарайтесь быть выше этого, ведь если он с вами, несмотря ни на что, значит вы ему небезразличны.
скажи чтоб поменял номер и делов то
Причина - сам муж. Всё зависит от него. Скажите ему, что Вас это не устраивает. Потом повторите пару раз, а потом, если не изменится ничего, сделайте, что бы Вам кто-нибудь позвонил, может, тогда и задумается.
ЗЫ: С неадекватными может не сработать.
Вот Чувырла! А ты себя веди достойно. Спокойно мужу объясни и ее попробуй утешить, типа так- по бабьи.
Познакомить её с другим мужчиной