Отношения

Если жены такие хорошие,зачем их мужья говорят бывшим любовницам,что они их (любовниц) любят и им в семье очень плохо?)

Пользуются они женщинами: и женами, и любовницами... Чего только не скажут ради сиюминутного удовлетворения своих амбиций
Валерия Валериевна
Лучший ответ
А что бы пожалели и к груди прижали! -:))
потому -то они и любовницы, что бы их услаждать красивыми словами! а к женам возвращаться. С одними гуляют, а на других женятся!
Анна Anna
Тут вопрос не в том что жена и любовница конкурентки, и кто-то кого-то любит или нет.. .
А в том, что жена - это часть семьи, а семья - обязательства. В отличии от этого - любовница - свобода. Ну и конечно, где человеку может быть приятнее? :)
Как сказал Соломин в известном фильме : жена - это прочитанная книга!
А мы все - читатели! А хорошие книги можно читать несколько раз.
боязнь перемен.... Это трусость и слабость! Просто они ещё не пожили с любовницами, не вкусили с ними бытовуху. Встречаются несколько часов в неделю, не устают друг от друга.
А я не понимала, когда парень женился, когда ничего еще не было, денег не было, жена поддерживала, вместе не один пуд соли съели, а потом муж богатеет и меняет свою "старую жену"на малолетку.
И любовницам все уши прожужжат, как ему плохо в семье. Увы, бывает и такое.
Alex Zunder
Потому что все мужики любят чтоб их жалели. Такие вот они у нас пошли
избалованы любимой женой)))