Отношения

Оказалось, что и мой муж давно имеет любовницу. Всё как у людей. Только очень сердце болит. Поделитесь опытом...

Ivan Velickiy
Бывает, порой самый близкий человек предает, это очень обидно и жить с этим очень тяжело...
Иван Кузнецов
Лучший ответ
Даже если у него и есть любовница, это вовсе не означает, что он вас разлюбил, иначе бы ушел давно. Возможно, Вы просто чего то недодаете ему. это может быть и душевная теплота, и что то еще.. Если Вы слишком умна, возможно она глупа и это дает ему возможность почувствовать себя мудрее. Или вы собой не занимаетесь - ни стрижки, ни маникюра... Возможно вы сами "забросили" Ваши отношения. Посмотрите внимательно. Приходите с работы и в телевизор? Или все же есть разговор по душам... Просто посидеть в обнимочку... Опять же возможен и банальный вариант - с ней более классный секс.... Самое ужасное - если он любит обеих. Ведь тогда страдают все. Постарайтесь присмотреться к Вашим отношениям, и что то изменить в них
~$$$ Sandra
~$$$ Sandra За свое счастье бороться надо. Сидеть себе и жалеть проще всего.Нужно действовать, а не отдавать любимого человека другой женщине на блюдечке с золотой каемочкой..
Мой горький опыт охлаждения отношений привел к разрыву. Сложно все. Человек должен сам переболеть, пережить и сам решить как ему жить дальше.
Alima Tolebaeva
Ivan Velickiy Да, я тоже так думаю. Какие тут советы...
такая ситуация.... хочется вам помочь, а не знаю как быть.... муж ведь, не парень (((парня послала бы.. а муж..
Денис
У меня к счастью такого опыта ещё нет... Очень вам сочувствую!! ! Мне кажется, что если мне муж изменит, то я с ума сойду... Держитесь! А чужой опыт вам всё равно не поможет! Будет больно и никуда от этого не деться! И никакие слова не помогут!
Ochi43623282
Ну пусть развлечётся, в Ленинграде последним куском хлеба делились, а Вам мужика жалко?
Ivan Velickiy Нет, мужика не жалко, жалко себя дурочку.
Janiiim Menin Suygen Janimsin себя жалеть последнее дело,себя любить нужно.