Отношения

Ваши действия. Муж сказал, имея любовницу что, семья-это семья, а любимая женщина-это любимая женщина.

Ну при этом живет дома и никуда не уходит. Это как Вас дорогие мужчины понимать?
Irina Pleskacheva
Очень часто мужчины это устраивает, мужчина по своим натурам ленивые, им не хочется менять обстановку. Умная и порядочная жена, так устроит что он очень быстро избавится от любовницы.
Л)
Лизунчик ))
Лучший ответ
Для него главное наверное дети, ибо жену он воспринимает как родильный автомат для потомства а любовницу как тело в которое можно безответственно кончить, т. е. справить нужду.
Мой муж на такое не пойдёт, у меня рука тяжелая!)))
Женя Зубрицкий
семья это куда он всегда возвращается, это его тыл, любовницы были, есть и будут, просто кто-то умеет это скрывать, кто-то нет... а ваше дело принимать это или отказаться от такого мужа
Т*
Татьяна *
он больше не мой муж)))
Игорь Первов
Буквально... куда еще откровенней) ) Вам повезло, у Вас муж честный ...
Обеих любит, нормально это
если жена терпит все это, курица она..
логический вывод: жена - не любимая женщина, а удобная обслуга (поэтому и не уходит) . И не уйдет, пока у жены не проснется какая-то гордость и чувство собственного достоинства и его не выгонит.
типа хлеб хлебом а хочется и булочки.... женщины! милые! это чаще происходит потому что вы ходите дома в бигудях и в порватом засаленом халате! а при выходе из дома краситесь и душитесь! а вы выйдите к чужим мужикам так как дома ходите. вас захочет кто то? сидите целый день дома, но когда идете в магазин возле дома, то краситесь! скорее исправляйте ситуацию! пришли с работы, примите душ, накрастесь и оденьте мини юбку для мужа! он забудет про любовницу!
Ольга Серова
Смотря кому сказал, если любовнице, то врет, что бы держать ее на коротком поводке.
Никак их не поймешь современные мужчины таковы) быт с одной, а любовь с другой.. .
Если это вообще любовью можно назвать...
Это значит, что у него уже начинаются отношения с другой женщиной. Может быть даже служебный роман.
У меня была точно такая ситуация как у Вас. И дома, вроде, был.
Мы разошлись. Он мне изменял. И ведь честно говорил об этом в том философском разговоре.
Желаю Вам здоровья, терпения и мудрости!
Svetlana Litikova