Отношения

семья и любимая женщина

Мне 23, она на 8 лет старше, у неё есть двое детей и муж, от которого она хочет уйти ко мне. Любим друг друга сильно уже полгода
Я готов быть с любимой девушкой, но многое для меня упирается в детей, которым 10 лет и 3 года. Примут ли они меня? Я буду ответственным за то, что разрушил чужую семью и за то, что взял на себя ответственность главы семьи, в которой есть мать и двое детей... Это напрягает немного т. к. я не был и не знаю каким я буду отцом.
Кто что дельного может посоветовать? Вопрос серьёзный, просьба без нравоучений и шуток. Действие, которое мы хотим совершить, осознанное.
Если хочешь быть с ней, ничего не бойся. С детьми конечно сложно, не спорю. Но один уже бльшой, почти, и их можно оставлять бабушкам-дедушкам и няням. Решай проблемы по мере их поступления. Посмотри на местности, а там решай
Дмитрий Кравченко
Лучший ответ
Если уже сделал свой выбор, то чего уж теперь советовать.... Будь другом детям, не ругай их и не наказывай (оставь эту ответственную миссию на мать), только хвали. Вот тогда, в 99 из 100% все может получится. А если придираться, обижаться и прочее, то все будет зря. Удачи тебе.
ищите свою ровню, зачем чужая телега . Там столько проблем ожидается.... Во-первых, дети, там обязательно будут конфликты из-за детей, она будет сравнивать вас со своим первым мужем и на этой почве тоже будут определенные трения.
Наталия Ирискулова с первым мужем не будет сравнивать, просто как факт поймите
Юльнира Маратбек Кызы пройдет, если она достаточно умная, сама и решит свой вопрос в пользу семьи.
Ее дети, интересно, как вас воспримут? Готовы ли вы к тому, что после непродолжительного периода они скажут "хотим к настоящему папе! ".

Если у вас есть младшие брат/сестра-будет проще найти общий язык с детьми.

Нужно ли вам все это в 23-то года?
Наталия Ирискулова головой понимаю, сердцем нет. Есть подруги у меня ровесницы, но она-та самая для меня.
Они тебя убьют и расчленят
Это не серьезно и не на долго
Slava Kravchuk
Наталия Ирискулова из-за разницы возрастов:? этот фактор маловажен, поверьте.
Или из-за детей? тут сложнее
Ninerika Gr Что не надолго-это точно. Если бы он был старше на 18 лет-железобетонно было бы.
Такое и врагу не посоветуешь
Ольга Ким
Наталия Ирискулова хм, можно конкретнее?
Не стоит, найдешь ещё свое счастье
Наталия Ирискулова из-за детей не стоит? или из-за чего вы имеете ввиду
не стоит, совсем не стоит, ты 2х детей не потянешь, в тебе конечно сейчас сидит герой-любовник, но остынь чувак, не пори горячку. Это будет семья не созданная тобой, а ты войдешь в новую и будешь там на 2м плане как занавеска висеть. ОСТЫНЬ ОСТЫНЬ ОСТЫНЬ ОСТЫНЬ ОСТЫНЬ.
Alexey Agafonov
Это очень сложный вопрос и здесь Вам никто не советчик. Очень много аргументов надо ввести в систему уравнений со многими неизвестными. Вы не все эти неизвестные знаете. А мы тем более. С одним сложно. А с двумя... И она старше Вас на 8 лет... Женщина должна быть моложе минимум на 10лет. МИНИМУМ. В 40-55 у них начинается климас. А мы ещё в этом возрасте только в рассвете и нам только давай и давай и ночью и днём... У меня жена моложе более чем на 30 лет. Дочке 10. Мы счастливы. И не определить кто из нас счастливой.
Дмитрий Кравченко в 50 вы выглядите на 60, а мы благодаря работе с собой на 25-30. Корону сними дебилоид
Дмитрий Кравченко в 35-40 уже, а не в 50
Дмитрий Кравченко Простатит и ожирение ваш друг опять же
Вадим Шакирзянов Вы смеетесь что ли???? В 35 и далее у женщин только начинает нарастать желание (после климакса - тем более). Почти все нимфоманками становятся. В 60 лет щиплют парней за зад. А вот их мужья наоборо уж ничего не могут. У любого уролога спросите, у кого потенция лучше, у 18-летних юношей или у 40-летних дядь. Мужчина, который берет бабу младше себя автоматом должен подписываться под ее измены - это неизбежно, и смотреть сквозь пальцы на ее причуды. Я понимаю, что хочется верить в лучшее и прочее. Но физиологию не обмануть.