Отношения

Если мужчина делится с любимой женщиной своими финансовыми проблемами - это нормально?

Интересно узнать мнение и мужчин, и женщин. Просто я лично считаю, что мужчина должен эти вопросы решать сам, а не грузить этой проблемой любимую (если она и в самом деле любимая)
Юлиана Лапчаа
Если женщина любимая и любящая, то не может быть никаких секретов. В любом случае женщина имеет право знать, что в семье есть проблемы, она не чужой человек. Иногда мужчина предпочитает разбираться с ними сам, особенно, если это кратковременные и незначительные затруднения, но все равно, если женщине потребуются деньги на какие-то покупки - она должна понимать, на что рассчитывать, поэтому чтобы не строила никаких планов, лучше поставить ее в известность. Женщины, которым плевать на то, почему у мужчины депрессия или плохое настроение и как у него дела по работе - не заслуживают вообще внимания, поскольку точно не любят.
Любовь Подоляк
Лучший ответ
это нормально (если он просто делится, а не "грузит"):
ведь, любимая может дать ему какой-либо совет, который поможет ему решить данную проблему - по крайней мере, так и было в русских семьях (помните сказку про Василису Премудрую, а? )

Вот где она - взаимовыручка!
да пусть делится
главное - не помогать ему. Он этого никогда не простит....
Ага. . то-то, вы- выть начинаете когда узнаете что денег нет=)))) .. и вопросы задавать типа-"Почему ты мне этого не сказал, я же себе новые туфельки присмотрела"=)))) ...
Natalia Gisca
С любимой-совершенно нормально, так и должно быть, ведь любовь существует не только в радости, но и в горе. Со случайной новой знакомой-выглядит отвратительно, поскольку не совсем понятно, чего он от нее хочет
Это не нормально.
Финансовые проблемы мужчина должен решать сам, а еще лучше если он решает не только свои, но и проблемы жены.
Помните еще с древности - мужчина охотник. Он должен найти, убить мамонта принести его, накормить жену и детей. Если он не может охотится, то жены у него не будет, если охотится хорошо, то жен у него будет несколько. Если мужчине нужна помощь, то он может обратиться к соплеменникам (друзьям) , на не как ни к женщинам. Задача женщины растить детей, а не работать.
херня кароч--писать долго
ну да, нормально! он же просто делится, а не просит решить их
Lena Ochievschi
Ну да, потом вопросы возникают, "А где ты торчишь любимый? , поди по бабам? " А он просто зарабатывает деньги. О которых вы знаете только по наличию в своем кошельке.
это нормально в том случае если он не пытается переложить эти проблемы на ваши плечи
...серый... Тсс
Нет! Мои проблемы это только мои проблемы!
А твои проблемы - это и мои проблемы тоже. Не по-мужски он делает.
он альфонс