Отношения
Почему как только у мужчины возникают финансовые проблемы, так его женщины любить перестают?
А ведь так клялись в вечной любви!
Это была не любовь она любила не тебя, а твои деньги!! УДАЧИ!!!
я вот всегда выход найду, а мужики только стонать могут, блин.
Почему то как только у мужчины появляются деньги, он заводит себе новых молоденьких подружек обычно белого цвета.
А по какому критерию эти болонки соглашаются обслужиать этот кошелёк? Тут по моему все ясно, как Божий день. А нет кошелька, нет и подружек.
Обычные товарно-денежные отношения.
***ilona ***
Теперь я понял, почему. Потому что они такие же идиотки, как ТЫ!
Мы притягиваем тех, кого достойны!)
***ilona ***
Тьфу гадость какая! СГИНЬ!
так бывает... не тех девушек выбирал.
***ilona ***
Да все вы такие
Alimardon Holiqov
в тебе злоба сейчас говорит,поэтому даже спорить не буду....
вы нас радовать тогда перестаете.... нам знаете ли девушкам нужны мелочи всякие... приятные....
Не правда!
Не все перестают любить!
Вы не обобщайте пожалуста.. =)
Не все перестают любить!
Вы не обобщайте пожалуста.. =)
***ilona ***
Ну да, бывают исключения из правил
потому как при нынешней жизни в шалаше уже не может быть рай с любимым!! Это только для бомжей уже подходит!! А любить не перестают а просто начинают боятся за своё существование!!! Покушать одеться да и детишки пойдут накормить!! Женьщина чаще не зарабатывает много денег у неё всегда и зарплата пониже!! Вот и надежда на мужчину!! Но не у всех женьщин так!!!
Значит так любили : (
для многих мужчин деньги это цель, а не средство! Они начинают ценить женщину тогда, когда ее теряют! Конечно и женщины тоже бывают стевами....
Враки! не надо грести всех под одну гребенку.
потому, что мужчины превращаются в.... а женщины здесь не причем....
***ilona ***
Ну да, пока он тебе шубку норковую, мерседес - он человек, а как нет, так он... то самое. А может ты это и есть?