Отношения

Почему считается, что для мужчин количество - это качество, а для женщин количество - это бл**ство?!

Баран в стаде один, овец много. То же с петухом и курами. Кто сказал, что люди не могут жить так же? Другое дело, семья - это уже социальное понятие, там возможна и моногамия. А вообще, живи как хочешь - пусть называют это как угодно. Почему это тебя волнует? или хочешь устои переделать? Хорошо, много мужиков - это качество, много женщин - бл... ство. Легче?
Александр Резник
Лучший ответ
потому что вы не хотите содержать мужчин
Ghfg
Это одна из форм дискриминации. Её основанием является природная миссия мужчины быть осеменителем как можно большего числа партнёрш, а женщине природой отведена роль селекционера, выбирающего пригодного для потомства осеменителя. Только и всего, инстинкт продолжения рода подчиняется этому закону. Иначе человек, как вид, вымрет.
да потому что какой-то идиот сказал, что женщина - это хранительница очага, а мужчина охотник. и т. д. вот стереотип и остался
а кто тебе такое чказал что количество это качество? не всегда как и у девушек бывает куча парней а бревно бревном.
Чо наехали а?
Мужчина, такое существо однажды вылезшее из женщины, потом большую часть жизни пытается в нее залесть. Вот и все.
Есть такой стишок:
Умом мужчину не понять!
Бессильна логика наука!
Ему отдашься,
Скажет бл*дь,
А не отдашься,
Скажет с*ка!
Извините, что неприличный, но в тему.